21 сентября ТРЦ Dream town и журнал Pink встречали шузоманов!

24 вересня 2013, 22:14
Власник сторінки
0
120
21 сентября ТРЦ Dream town и журнал Pink встречали шузоманов!

21 сентября состоялся совместный праздник журнала Pink и ТРЦ Dream town «Шузомания»

В эту субботу с самого утра посетители одного из самых крупных торговых центров в Украине не знали покоя, ведь у них был приступ шузомании! Все несли свою старую обувку на обмен, ведь только в этот день можно было получить скидки до 30%.

В рамках проекта выступали PoleArtBallet, группа Люмьер, резидент клуба Saxon Dj Kristyen, хедлайнеры Gorchitza и Андрей Kishe, а также Natalie Popazoglu и QWERTY Band. Популярный украинский дизайнер Влада Назик представила новую коллекцию, а студия красоты Tecna Bio-Ethical Salon продемонстрировали мастер-класс, как на моделях, так и на желающих из зала. Ведущим был Коля Серга.

Поддерживая обувную тематику «Шузомании», рядом со сценой стояла красная туфелька высотой в 2м, которая чуть позже была внесена в книгу рекордов Украины как самая большая глянцевая туфелька страны!

Диплом и памятный экземпляр книги рекордов торжественно был вручен главному редактору журнала Pink  Ульяне Бойко и руководителю департамента маркетинга и рекламы ТРЦ Dream town Ирине Глотовой.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.