Вечер украинского дизайнера Влады Назик

20 серпня 2013, 21:07
Власник сторінки
0
183

В развлекательном комплексе «D*Lux» состоялся вечер известного украинского дизайнера Влады Назик (бренд Vlada Nazik) в рамках проекта Fashion Summer.

В развлекательном комплексе «D*Lux» состоялся вечер известного украинского дизайнера Влады Назик (бренд Vlada Nazik) в рамках проекта Fashion Summer. Fashion Summer – это семь событий, семь летних вечеров, посвященных украинским дизайнерам. Это место встречи всех, кто неравнодушен к миру моды и к творчеству украинских дизайнеров.

Уже в самом начале вечера развлекал великолепный ведущий Денис Христов, а специальными гостями дизайнера стали главный хореограф «Майданс-2», учасник проектов «Танцуют все!», «Танцую для тебя 3», хореограф балета Forsight Александр Лещенко, певец, который сводит с ума большую часть женского населения Денис Любимов и обворожительная певица GRACE.

 

Изюминкой вечера стал показ осенне-зимней женской коллекции Влады Назик Emotion. Модели завораживали острыми и четкими линиями и предавали коллекции эмоциональной насыщенности. Удлиненный силуэт, подчеркнутая широким поясом линия талии создавала ассоциацию с утонченной японской культурой и традиционным изящным кимоно. Ярким акцентом коллекции стала цветовая гамма - черный, молочный и фуксия. Именно сочетание этих тонов добавили образам контрастности и качественно выделили ее обладательниц из толпы.

 

В полной мере ощутить атмосферу события помогла фотовыставка одного из лучших fashion фотографов Украины, Виктории Болькиной - «Fashion Look», которая до конца лета представлена для гостей террасы развлекательного комплекса DLux. В каждой фотоработе - модели в одежде от украинских дизайнеров.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.