Новая власть отлично знает, кто стоит за снайперами

19 березня 2014, 17:05
Власник сторінки
Маркетинг и реклама
0
106

Новая власть отлично знает, кто стоит за снайперами

 «Новая украинская власть не собирается и не будет расследовать убийства. Они прекрасно знают, кто за этим стоит», - сказал директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

По его мнению, власти не только затягивают процесс создания ВСК, а вообще не собираются расследовать преступления, совершенные во время массовых акций протестов в Киеве.

«В этом случае я бы мог приводить какие-то домыслы. Но Кэтрин Эштон и глава МИДа Эстонии довольно четко по полочкам все разложили. Уж если в Европе всем понятно, кто стрелял и почему не будут расследовать убийства на Грушевского и Майдане, то нам и подавно не стоит удивляться», - отмечает он.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о создании Временной следственной комиссии парламента по вопросам расследования обстоятельств расстрела со снайперского оружия протестующих и сотрудников правоохранительных органов во время массовых акций в Киеве.

Автором проекта постановления является глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Кроме того, немецкое правительство настаивает на проведении международного расследования убийства людей снайперами в центре Киева, сообщает деловое издание Handelsblatt, цитируя ответ госсекретаря по вопросам Европы в МИД Германии Михаэля Рота на запрос вице-председателя фракции «Левых» в Бундестаге Сары Вагенкнехт.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.