Azarov delendam esse

25 січня 2012, 07:51
Власник сторінки
Блогер, редактор, общественный деятель
0
598
Azarov delendam esse

Ничего не имею против человека - Николая Азарова. Однако, искать нефть и газ у него явно получалось лучше, нежели руководить правительством европейской страны

Пока нынешняя «апазыция» занята своими междусобойными и никому не нужными делами, деля кормушку, напомню всем им и гражданам страны, что в Украине дела – не сахар. И никакая революция или объединение осколков «апазыции», которую так долго сплачивала вокруг себя ЮВТ, не смогут уже убрать наш внешний долг или дать миллионам безработных занятость. Проблема не в креслах, а в головах.

Чтобы не обременять всех вас сложными объяснениями и терминами, считаю, что господин Премьер-Министр Украины Н.Я. Азаров таки должен настоять на принятии его ненаписанной отставки Президентом. Он же вроде бы разумный человек, вот пусть и поймет, что все уж очень плохо. Нужен один лишь толчок – и мы в пропасти, куда Греции и не снилось упасть.

Посему, Азаров delendam esseНиколай Янович должен быть уволен. Причем, это не долженствование, а жесткая необходимость.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Янукович,Азаров,отставка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.