ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF and ORCHESTRA выступят в Киеве

29 вересня 2017, 19:57
Власник сторінки
0
51
ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF and ORCHESTRA выступят в Киеве

Сергей Пархоменко давно выступает под псевдонимом SERYOGA, а славу на все постсоветское пространство ему принесли песни про черный бумер и шального рыжего парня.


Но у Сергея есть и другая сторона, которую он с помощью откроет всем желающим 26 октября 2017 года в Киеве в клубе Atlas.

 

Почему стоит сходить на ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF and ORCHESTRA

 

Оценить новый проект. ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF - это коротенькие зарисовки о современной жизни в духе одесских романсов. Для Сергея Пархоменко - это нетипичный шаг в сторону от уличного гангста-рэпа. Но шаг оправданный и понятный - сколько можно быть дворовым хулиганом, когда ты взрослеешь, и у тебя меняется не только жизнь, но и музыкальные вкусы?

Повеселиться. Вместе с ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF на сцену выйдет оркестр - и это однозначный повод для веселья. Но оркестр не классический, а веселый и «шабашный» - гитары, балалайки, трубы, гармонь. В общем, все, что делает мелодичную и позитивную музыку, под которую можно танцевать. А учитывая темы, про которые поет (именно поет) ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF, то еще и смеяться.

 

Атмосфера. ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF - это кардинальное изменение не только музыкальной составляющей, но и имиджа лирического героя Пархоменко. Вместо кожаных курток и спортивных штанов - брючки, подстреленные шорты, подтяжки и восьмиклинка, а также неизменный кепарик, но только модный манер. Теперь его герой не читает, а поет. Поет не только баритоном, но и душой.

Стоимость билетов от 350 до 2050 грн.

Аккредитация на концерт СМИ и организация интервью с ПОЛИГРАФ ШАРИКOFF: max_rozenko@ukr.net, 050 342 92 23,  067 445 00 82, Максим Розенко

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.