Настоящий русский Эрмитаж или за что боролись, на то и напоролись

04 червня 2017, 22:41
Власник сторінки
Анти-колорад, блогер
2
682
Настоящий русский Эрмитаж или за что боролись, на то и напоролись
Эрмитаж. Россия. Наши дни.

А в самом культурном городе России занимаются превознесением мертвечины, гомосексуализма и копрофилии, и делают это именно в Эрмитаже!

Российские новостные порталы, русские пропагандисты, телевидение, лидеры общественного мнение и простые граждане РФ в один голос кричат что в Европе (по словам самих русских «Гейропе») процветает педофилия, гомосексуализм и мракобесие. А что же тогда происходит в самом центре культурной столицы Санкт-Петербурге, в том самом месте рождения царя-батюшки Путина?

Особенно неизгладимое впечатление производит гомоэротические сцены из спектакля, где мужчины дуют и что-то кричат в анус партнерам, прильнув губами к прямой кишке.

Также, процветает в Санкт-Петербурге (Россия) выставка «Рыцарь отчаяния — воин красоты» и волшебная люстра художника Теренса Коу, сотворенная из грязи, конского волоса, фекалий и крови. Ну, а что? Петух из говна уже есть, а люстры ещё не было.

Мало того, Министерство культуры РФ и руководство Эрмитажа не только знает о творящемся за счет госбюджета безобразии, но и полностью его поддерживает, выделяя площадки и деньги на организацию выставок.

Путин снова всех переиграл, да ещё и прям в Питере?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Россия,Европа,Путин,Эрмитаж,педофилия,культура,Санкт-Петербург,Питер,фекалии,министерство культуры,русские оккупанты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.