АЭРОПОРТ «БОРИСПОЛЬ» УСТРОИЛ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ДРУЖБЫ УКРАИНЫ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ

22 травня 2017, 14:30
Власник сторінки
0
24
АЭРОПОРТ «БОРИСПОЛЬ» УСТРОИЛ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ДРУЖБЫ УКРАИНЫ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ

В аэропорту «Борисполь» состоялось празднование 25-й годовщины дипломатических отношений между Украиной и Азербайджанской Республикой. Торжество прошло в формате «Вечера культуры Азербайджана».

К праздничному событию, организованному совместно с Посольством  Азербайджанской Республики, присоединились представители власти и посольств разных стран. Азербайджанских партнеров поздравит посол Азербайджана в Украине Азер Худиев, представители посольств Молдовы, Грузии, Турции, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Израиля, Пакистана и др.

Для пассажиров и гостей аэропорта «Борисполь» подготовили расширенную развлекательную программу, которая показала все многообразие культуры дружественного народа. Вниманию зрителей предложили танцевальные, вокальные и инструментальные номера, которые отразили как этнические кавказские традиции, так и современное культурное достояние народа Азербайджана. Кроме развлекательной программы посетителей торжественного мероприятия также ждали занимательные игры, конкурсы, мастер-классы и праздничное угощение национальными азербайджанскими блюдами. Аэропорт «Борисполь» пригласил журналистов и всех желающих присоединиться к празднованию, и внести свой вклад в укрепление дружеских и партнерских отношений между Украиной и Азербайджаном.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.