" ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ! НЕТ НАРКОТИКАМ !"

01 квітня 2017, 20:53
Власник сторінки
подросток
0
40
  ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ! НЕТ НАРКОТИКАМ !
НЕТ НАРКОТИКАМ !

Нет своего "Я" - они слабы морально и физически, нет сил, чтобы проявлять свои мысли и мнение... Что доводит человека до такой степени, что он начинает травить своё тело, нервную систему наркотическими средствами?

Нет своего "Я" - они слабы морально и физически, нет сил, чтобы проявлять свои мысли и мнение...

Что доводит человека до такой степени, что он начинает травить своё тело, нервную систему наркотическими средствами?
В первую очередь они подвергают опасности не только себя, но и окружающих, близких ему людей. Они страдают душевными муками, кидаясь в вариантах, что делать с родным человеком. когда он на последней стадии. Ведь, в основном, близкие понимают (если вообще замечают), что их человек ведёт себя как-то странно и приходят к выводам об употреблении им наркотиков через очень огромный срок,когда человек чуть ли не при смерти. 
Люди, незнающие о своём месте в жизни, не имеющие своего мнения и мировоззрения об окружающем мире,  событий, происходящих, как с ним, так и с другими. 
Так как у них нет своего "Я" - они слабы морально и физически, нет сил, чтобы проявлять свои мысли и мнение. Нет веры в то, что у них есть силы поставить свой внутренний мир, свои действия и силы в нужное и действительно любимое дело и русло, пойти, так сказать, по правильной дорожке. А ведь сколько творческих людей загубили наркотики? Они могли развивать свою индивидуальность, но их погубило чрезмерное употребление наркотиками. Нет мотивации верить, любить, проходить через грабли, создавая некий опыт для дальнейшего. Они сдаются. Не могут развиваться во всех планах человеческих возможностей. Нет ни желания, ни сил что-то делать. 
Раз попробовали и пошло поехало... привыкание, либо понравившийся эффект закрывания от всего мира, 
становится спокойно, а потом очередная ломка. 
Не хватает в жизни экстрима, думают, что без этого в жизни нудно и не красочно. 
У некоторых это может быть стадное чувство - вот все колятся и я попробую, в основном, в подростком возрасте. А множество просто от тупости и скуки... 
Сначала из-за интереса, потом им нравится эффект, а потом они уже зависимы и не могут остановится. Слабые личности,  - идущие  на  поводу  у  результата  приёма.
 Самое   ужасное заключается в том,что многие  политические  силы используют их в своих интересах,невзирая  на  судьбы людей.
Почему  не  лечат, так мало  центров по реабилитации  наркозависимых ?
Возможно ,что это кому-то  выгодно!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: Украина,Свобода слова,Город без наркотиков,Антоненко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.