В кинотеатре Wizoria Киев прошел премьерный показ фильма «50 оттенков темного»

12 лютого 2017, 22:12
Власник сторінки
0
46
В кинотеатре Wizoria Киев прошел премьерный показ фильма «50 оттенков темного»

Для зрителей устроили настоящий праздник любви перед началом фильма: шампанское, пикантная фотозона, захватывающие конкурсы…

Гостей кинотеатра Wizoroia встречала развлекательная программа в честь старта в прокате фильма «50 оттенков темного». Никто из присутствующих на вечеринке не скучал, каждому нашлось занятие по душе, часть зрителей с наслаждением пила шампанское, остальные увлеклись фотозоной с оригинальными тематическими аксессуарами и интересными конкурсами. Царила непринужденная праздничная атмосфера.

Фильм «50 оттенков серого» режиссера Сэма Тейлора-Вуда по роману Е. Л. Джеймс собрал рекордную кассу, хотя и не был воспринят критиками, и вопрос экранизации второй части трилогии, конечно, было вопросом времени. И вот – перед нашими глазами вторая часть отношений Кристиана Грея и Анастейши Стил, в исполнении режиссера Джеймса Фоли.

После событий предыдущего фильма Анастейша Стил пытается разорвать отношения с Кристианом, однако последний навязчиво пытается стать частью ее жизни, а на аукционе приобретя ее студийные фото известного фотографа, а издательство, в котором она работает. В качестве хоть какой-то интриги в ленту приведены бывшие любовницы – властная Елена Линкольн, как символ гордыни и вызова, так и Лейла Виляьмс, как безумно влюбленная, - в виде жертвы мужчины. С мужской стороны, соперником Грея выступает Джек Хайд.

Сюжет разворачивается между многочисленными постельными сценами, когда герои демонстрируют свои роскошные тела и страсть. Дакота Джейсон воплотила образ женщины, что все-таки хорошо знает себе цену, и ее сопротивление – это лишь некий флирт. Кристиан, роль которого воплотил Джейми Дорнан, понимает это и подыгрывает партнерше. Лента представляет собой два часа игр людей, что идеально подходят друг другу и физически, и духовно. «50 оттенков темноты» - это фильм, где роскошные декорации, яхты, пентхаусы, особняки, подобранные со вкусом, так же как прекрасные наряды героев, что дает эстетическое наслаждение. Музыкальное сопровождение и операторская работа созвучны.

Как итог - мы имеем фильм с великолепными декорациями, однако исключительно женского содержания, и ориентированного на девушек, и их фантастический образ сказочного принца, или на романтически настроенные пары.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.