Самый большой цирк в Украине устроил громкую премьеру Итальянского цирка.

28 жовтня 2016, 10:22
Власник сторінки
0
34
Самый большой цирк в Украине устроил громкую премьеру Итальянского цирка.

Под итальянские аккомпанементы и выстрелы фейерверков состоялась официальная премьера нового шоу «Итальянский цирк» от «Кобзов». Продегустировав итальянские закуски и пройдя по красной дорожке под всп

Под итальянские аккомпанементы и выстрелы фейерверков состоялась официальная премьера нового шоу «Итальянский цирк» от «Кобзов». Продегустировав итальянские закуски и пройдя по красной дорожке под вспышки камер, гости окунулись в мир циркового искусства. Войдя в зал, всех встречали до боли знакомые всем запахи из детства: попкорн и сладкая вата. Перед самим шоу зрителей приветствовали ходулисты в сказочных костюмах.

Три звонка, погасли софиты, кулисы открылись, и на манеж вышла суперблондинка страны Оля Полякова с главным режиссер цирка «Кобзов» Олегом Капустиным. Речь была информативной, ведь новостей немало: накануне артисты из Украины завоевали золотые и бронзовые награды  на международных цирковых фестивалях в Италии и Израиле.   

Шоу действительно было с размахом: выступление 6-ти метрового жирафа и императорских тигров, полет воздушных гимнастов на грани человеческих возможностей, «бой» артиста с кенгуру. Не сдерживали свои эмоции, как дети, так и взрослые: политики, бизнесмены, звезды украинского шоу-бизнеса, друзья Николая Кобзова – все они на время стали детьми и, по их словам, получили массу удовольствий. Об этом свидетельствует большое количество положительных отзывов в социальных сетях.

Во время антракта, гостей цирка ожидало вовсе нетрадиционное времяпрепровождения в очереди за фото и попкорном, а продолжение празднования премьеры, встреча с прессой, яркое fire-show с громким фейерверком.                                                                     

Основатель цирка «Кобзов», почетный член жюри международных фестивалей, заслуженный работник культуры Украины Николай Кобзов поблагодарил всех пришедших на шоу – ведь шоу состоялось накануне его дня рождения. Журналисты один за одним брали интервью и благодарили за невероятные эмоции.  

«Спасибо всем, кто пришел! Мне очень лестно, что развитие циркового искусства в Украине началось при помощи цирка «Кобзов». Когда так много представителей прессы, шоу-бизнеса, политиков, друзей выражают мне слова восхищения – я понимаю, что это все было не зря, и мы будем только расти, чтобы удивлять всех новыми масштабными шоу»,- прокомментировал событие сам Николай.  

Стоит отметить, что цирк «Кобзов» имеет необычайный успех среди украинцев: уже много лет он гастролирует городами Украины и всегда собирает аншлаги. Сейчас нашумевший цирк гастролирует в Киеве с программой «Итальянский цирк», вторая программа «Ангелы цирка» продолжают гастроли Украиной. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.