В кинотеатре «Оскар» состоялся допремьерный показ анимации "В поисках Дори"

20 червня 2016, 03:38
Власник сторінки
0
53
В кинотеатре «Оскар» состоялся допремьерный показ анимации  В поисках Дори

Показ анимационного приключения от Disney\Pixar «В поисках Дори» посетила телеведущая Алла Мазур, которая приняла участие в дубляже долгожданного фильма.

Легенда украинского телевидения Алла Мазур  стала голосом «Института морской жизни», места, куда попадает Дори, во время своего путешествия океаном.

Поддержать коллегу и оценить ее первый опыт в дубляже пришли телеведущие 1+1 Медиа: Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Дмитрий Комаров, Лидия Таран, Анатолий Анатолич, Александра Лобода. Звезды украинского телевидения пришли на показ с детьми, которые ждали встречи с любимыми героями.

Вот как комментирует свои впечатления от фильма и своего дебюта в дубляже известная телеведущая:

«Феерический финал! Ничего невозможного нет – еще раз нас учит неугомонная рыбка Дори. Она хоть и забывчив, хоть и пугается иногда, но способна закрутить сюжет не хуже, чем во взрослом остро-сюжетном триллере. Этот добрый и веселый мультик посмотреть действительно стоит – теперь могу утверждать точно. Потому что я уже увидела, как реагируют на него и дети, и взрослые. Режиссеры студии Дисней - таки умеют держать напряжение. Я рада присоединиться к такому большому и качественного проекту. А работать с командой украинского дубляжа – для меня честь. Благодаря им уже 10 лет, еще с первой озвучке «Тачек» - наши малыши с удовольствием цитируют своих любимых героев на красивом украинском. И мой сын Артем – также».

О фильме "В поисках Дори":
Удивительные Disney\Pixar, которые подарили человечеству один из 5 самых кассовых мультфильмов всех времен, оскароносный хит «В поисках Немо», приглашают в большое плавание! Любимые герои снова воссоединятся: Марлин, Немо и, конечно, голубая забывчивая Дори. Рыбка Дори пытается выяснить тайны своего прошлого, вспомнить своих родителей.
Студия: Disney
Оригинальное название: FINDING DORY
Старт в Украине: 16.06.2016
Жанр: анимационная комедия
Режиссер: Эндрю Стэнтон ("В поисках Немо", "ВАЛЛ-И")
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.