ЗРИТЕЛИ НЕ ОТПУСКАЛИ АРТИСТОВ ЦИРКА «КОБЗОВ» С АРЕНЫ

31 травня 2016, 14:18
Власник сторінки
0
22

В Сумах, зрители не отпускали артистов цирка «КОБЗОВ» с арены. Под шквал аплодисментов и восторженных возгласов стало понятно, что шоу-программа WOOZU в Украине увенчалась успехом.

В Сумах, зрители не отпускали артистов цирка «Кобзов» с арены. Под шквал аплодисментов и восторженных возгласов стало понятно, что шоу-программа WOOZU в Украине увенчалась успехом.  Артисты сразили наповал высочайшим профессионализмом выполнения сложнейших трюков и красотой захватывающего зрелища. Зал аплодировал буквально каждую минуту, а в конце шоу все зрители стоя скандировали "молодцы" и не отпускали артистов со сцены.  Захватывающее шоу WOOZU - это настоящее произведение циркового искусства! Спектакль динамичный, эмоциональный, завораживающий, сложный по трюкам, совершенный по драматургии и режиссуре. Это цирк и театр на одной арене.  В шоу поражает все, начиная с идеальной постановки до игры артистов. Вы не увидите привычных бодрых парней-униформистов, которые с усилием то тягают оборудование для трюков, то натягивают канаты, то раскачивают гимнастов на трапеции. Все это происходит в мгновение ока, чудесным для зрителя образом. На самом деле, этот эффект волшебства достигается с помощью ультрасовременного оборудования.  Декорации шоу простые, стильные и функциональные. Их удачно дополняет продуманное световое оформление - то романтично-нежное, то тревожно-насыщенное, то фантастическое. Удивляет безграничность фантазии и изящество костюмов, которые в цирке «Кобзов» шьются по индивидуальной мерке каждого артиста и расписываются вручную. Сценография настолько совершенна, что каждый номер напоминает ожившие витражи.  Основателю цирка Николаю Кобзову и режиссеру Олегу Капустину удалось создать спектакль, в котором нет ни одного проходного или затянутого номера. Зрителям не дают отвлечься ни на минуту от действа, которое длится около двух с половиной часов, - создатели ловко манипулируют эмоциями и вниманием публики. Цирк предстает во всех своих ипостасях - серьезной, опасной, смешной. На протяжении всего спектакля не остается ни одного не задействованного участка сцены - и на заднем плане, и в глубине декораций идет жизнь. Но, как говорится, лучше один раз увидеть. Гастроли шоу WOOZU продлятся по городам Полтава, Кременчуг, Одесса, Белая Церковь, Чернигов, Киев.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.