В кинотеатре Синема Сити прошел допремьерный показ мистического хоррора "Сомния"

24 квітня 2016, 00:01
Власник сторінки
0
34
В кинотеатре Синема Сити прошел допремьерный показ мистического хоррора  Сомния

Гостей вечера встречали страшные персонажи из фильмов ужаса, несколько фото зон с мистической символикой, автомат моментального фото, а так же конкурсы и розыгрыш "ужасных" призов.

Любителям исследований сновидений посвящается.Напряженный сверхъестественный мистический триллер о семейной паре (Томас Джейн и Кейт Босворт), потерявших маленького сына, и решивших дать себе второй шанс. После долгих сомнений они наконец-то решаются усыновить ребенка из приюта. Очаровательный 8-летний мальчуган Коди на первый взгляд просто подарок судьбы. Есть у него, правда, небольшая странность, вроде бы пустяк – он боится спать. Ну кто не сталкивался с детскими страхами по поводу выключенного света.… Но вскоре супругам предстоит убедиться, что бояться есть чего, и это может угрожать их жизни. Дело в том, что все кошмары из снов Коди ночью обретают реальность, и пока еще не стало совсем поздно, новые родители должны выяснить, как их можно одолеть.«Ужасы «СОМНИИ» рождаются в душах ее персонажей», - говорит автор сценария и режиссёр Майк ФЛЭНЕГАН. «Это настоящая сказка для взрослых на ночь, дополненная собственным монстром».«Он похож на Альфреда ХИЧКОКА в том, как точно выстраивает кадр. Он на самом деле заботится о визуальной стороне сюжета», - говорит Томас Джейн о Майке Флэнегане. «Как сценарист он обладает даром изгнания бесов и преодоления наших общих страхов и ужасов. Он знает, где нужно сдержаться, а затем заполнить пробелы».Визуально фильм очень красивый: когда мальчик засыпает, все его сны материализуются. По дому летают причудливые светящиеся бабочки, а на стенах распускаются сказочные цветы – этому можно восхищаться. Ровно до тех пор, пока в комнату не войдёт умерший сын Марка и Джесси, а светящиеся мотыльки не сложатся в жуткую фигуру с горящими глазами-плошками.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.