Состоялась премьера нового мистического триллера «Улица Монстро, 10»

02 квітня 2016, 16:57
Власник сторінки
3
91
Состоялась премьера нового мистического триллера «Улица Монстро, 10»

В кинотеатре Синема Сити Киев прошел премьерный показ триллера «Улица Монстро, 10» Это кино - своеобразное продолжение нашумевшего хоррора «Монстро» 2008 года.

От культового и самого загадочного продюсера современности Дж. Дж. Абрамса! После автомобильной аварии молодая женщина приходит в себя в подвале незнакомца, который убеждает, что спас ее жизнь. Она не знает, как и почему оказалась здесь, но мужчина уверяет, что мир наверху пораженный неизвестной химической атакой и выйти - значит обречь себя на гибель. Но где на самом деле смертельная опасность: снаружи или в жутком подвале? Заглавная тема та же: инопланетное вмешательство в уютную жизнь землян. Только в этот раз большую часть фильма мы проведем не в бегах по развалинам некогда несокрушимого мегаполиса. Нас «запрут» в темный бункер, где главные герои нашли убежище от внезапно налетевшей опасности. Не было бы никаких вопросов, если бы все «пассажиры» попали в бункер по своей воле. Но главная героиня после аварии потеряла нить логических событий и свое появление в запертом «безопасном» пространстве объяснить не может. Вот тут-то и возникает вопрос: поверить своим сожителям и не пытаться строить планы выхода на свет или бежать сломя голову от устрашающей бункерной компании? Так что же, выйдет она все-таки или нет? Делаем ставки! "Ул. Монстро, 10" - это пожалуй лучший психологический триллер 2016, который стоит посмотреть.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.