Цирк «Кобзов» привез «бронзу» в Украину

01 березня 2016, 10:51
Власник сторінки
0
61

Артисты цирка «Кобзов» завоевали «бронзу» на V международном цирковом фестивале в Испании (The International Circus Festival Golden Elephant).

Артисты цирка «Кобзов» завоевали «бронзу» на V международном цирковом фестивале  в Испании (The International Circus Festival Golden Elephant).

 

Артисты акробатического дуэта «Miracle» Евгения Оболонина и Роман Хафизов не раз становились победителями престижных мировых цирковых фестивалей. В этом году они поразил испанскую публику невероятными трюками и профессионализмом, за что были удостоены «бронзовой» награды и специального приза от китайской стороны.

 

 «Акробатический дуэт «Miracle»   — один из самых перспективных, ребята постоянно совершенствуются в своем мастерстве, хотя уже сейчас исполняют трюки, которые ранее не удавались никому в мире. Поэтому они по праву взяли «бронзу» фестиваля», — заявил основатель цирка «Кобзов» Николай Кобзов, который находился в составе жюри.

Специальный приз от цирка «Кобзов» достался артистам с Канады.

Поздравляем всех артистов с победой! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.