14 февраля выставка «Я – Коллекционер 21.0» пройдет в романтической атмосфере

07 лютого 2016, 17:32
Власник сторінки
0
75
14 февраля выставка «Я – Коллекционер 21.0» пройдет в романтической атмосфере

Всех влюбленных и не только 14 февраля на выставке «Я – Коллекционер 21.0» ждет яркая программа - мастер-классы, розыгрыши, ярмарка рукоделия, необычные коллекции, фотосессии и много сюрпризов.

Желаете сделать своей второй половинке романтический подарок? Провести День святого Валентина незабываемо? Тогда ждем вас на выставке «Я – Коллекционер 21.0»
https://business.facebook.com/events/806131412830746/.
Творческие мастер-классы для всех желающих, выставка живописи, ярмарка рукодельных шедевров, розыгрыши – все это лишь маленькая частичка того, что вас ждет на этой встрече.
Ароматный кофе и вкусные пончики идеально дополнят ваш праздничный день, а фотограф запечатлит все яркие моменты мероприятия!
Монеты, украшения, антиквариат, произведения искусства, модели автомобилей - это и многое другое приносит невероятное интеллектуальное и эстетическое удовольствие, радует и вдохновляет.
Здесь вы найдете самые яркие и интересные подарки ко Дню святого Валентина! Красивые открытки, необычные предметы, редкие монеты и антиквариат – все это на выставке «Я – Коллекционер 21.0».
На встрече будет столько всего увлекательного! Обращаем ваше внимание на выставку искусства АРТ-Виолити. Вы увидите невероятные картины художников, вкладывающих душу в каждое произведение.
Примите участие в творческом мастер-классе «Магія кохання» - мастер-класс по живописи маслом.
Вы проведете незабываемые минуты, создавая произведение искусства, которое объединит вас еще сильнее.
С нетерпением ждем вас в этот светлый праздник 14 февраля, воскресенье, на встреча ценителей красоты «Я – Коллекционер 21.0»!

Удивляйте, радуйтесь и любите!

Дата: 14 февраля 2016 г. (Воскресенье)
Время: 08:00 - 16:00
Стоимость входа: добровольный взнос!
Место проведения: ТПП Украины
Адрес: ул. Большая Житомирская, 33, г. Киев


Наши контакты:
http://meeting.violity.com/
meeting.violity@gmail.com
+38-068-766-12-45
Всегда рады пообщаться с Вами!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.