28 января пройдет концерт Дмитрия Долгова «Первая любовь Высоцкого»

26 січня 2016, 17:14
Власник сторінки
0
43
28 января пройдет концерт Дмитрия Долгова «Первая любовь Высоцкого»

Концерт Дмитрия Долгова «Первая любовь Высоцкого» (или почему он не женился на девушке из Нагасаки) приурочен ко Дню рождения легендарного барда, актера и поэта Владимира Высоцкого.

28 января в галерее Высоцкий в Киеве автор и исполнитель Дмитрий Долгов представит песенную программу по произведениям В. Высоцкого, А. Вертинского, Б. Окуджавы, А. Галича, М. Анчарова и др.
Творчество Владимира Высоцкого формировалось в послевоенное время московских дворов. Темы песен Высоцкого нельзя отделить от песен его современников и людей, которые повлияли не его творчество.
Для многих современников его творчество является и являлось не просто притягательным, оно служило источником жизненной силы, сплачивало и помогало преодолевать перепетии судьбы.
Наш современник Дмитрий Долгов отмечает, что песня, при всей казалось бы несерьезности предмета, имеет огромную роль в жизни человека. Говоря проще, песни - есть коды, на подсознательном уровне эти коды проникают с маминой колыбельной и хранятся всю жизнь, мы помним песен больше, чем сами подозреваем об этом, думаю, мудрость поколений, мораль,национальные и другие черты записаны в виде песен-кодов.
Приходите в уютный камерный зал галереи Высоцкий и услышите любимые песни известных бардов в исполнении Дмитрия Долгова.

ЖИВОЙ ЗВУК
Ждем Вас!

Концерт Дмитрия Долгова «Первая любовь Высоцкого» (или почему он не женился на девушке из Нагасаки)
Галерея Высоцкий в городе Киев
ул. Воздвиженская, 40
28 января 2016 года (четверг),
начало в 19.00
Регистрация, стоимость и наличие билетов уточняйте по телефону:
(044) 384-0
3-86
info@vysotsky-gallery.org 
http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://vysotsky-gallery.org/
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.