26 января состоится акустический концерт фееричного гитарного дуэта

25 січня 2016, 23:10
Власник сторінки
0
54
26 января состоится акустический концерт фееричного гитарного дуэта

Очарование гитар для Вас прозвучит в Галерее ВЫСОЦКИЙ 26 января в совместном концерте талантливого музыканта и композитора Геннадия Бондаря и Лауреата международных конкурсов авторской песни Вячеслава

Безупречная техника и богатый тембр акустической гитары Геннадия Бондаря, и невероятно эмоциональное и экспрессивное исполнение не оставляет равнодушным.
Геннадий — лидер и основатель коллектива Gypsy Lyre, является лауреатом различных конкурсов, обладатель II — й премии Первого Международного конкурса гитаристов имени Владимира Молоткова в 2011 году в категории «Джаз».
Вячеслав Куприенко — известный бард, афганец, разведчик, кавалер двух орденов Красной Звезды, Лауреат международных и всеукраинских фестивалей авторской песни. Автор-исполнитель собственных песен.
Gypsy Lyre - Акустический гитарный проект авторской музыки, органический микс латино-американской, цыганской и европейской музыкальной культуры, воплощение музыкальных идей лидера и основателя группы — Геннадия Бондаря.

Приходите в этот зимний холодный вечер, вас порадует теплота и камерная обстановка галереи, и невероятный гитарный концерт дуэта Геннадия Бондаря и Вячеслава Куприенко "Ничего взамен".

ЖИВОЙ ЗВУК
Ждем Вас!

Гитарный дуэт в концерте «Ничего Взамен»
Галерея Высоцкий в городе Киев
ул. Воздвиженская, 40
26 января 2016 года (вторник),
начало в 19.00
Стоимость и наличие билетов уточняйте по телефону:
(044) 384-0
3-86
http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.concert.ua/eventpage/nichego-vzamen
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.