7 января состоится уникальный рождественский концерт КАТИКО и Павла Игнатьева

05 січня 2016, 23:50
Власник сторінки
0
49
7 января состоится уникальный рождественский концерт КАТИКО и Павла Игнатьева

В начале этого года первым и единственным рождественским концертом "White Christmas" Павел Игнатьев вместе с Катико Пурцеладзе порадуют всех киевлян 7 января 2016 года, 19:00 в галерее ВЫСОЦКИЙ

Рождественский концерт известного талантливого пианиста и композитора Павла Игнатьева с вокалисткой Катико Пурцеладзе – это проникновенные и нежные джазовые и авторские композиции, волшебный и завораживающий звук романтического фортепиано.

Стихия страсти, чрезвычайно тонкая и интересная. Жизнь, мысли, чувства… резкие, безудержные, откровенные, переданные словами и музыкой – настоящие шедевры вне пространства и времени. Каждое мгновение концерта пронизано любовью и бесстрашной искренностью в стихах, в музыке, в исполнении и отражении дуэта из любящих сердец.

Любовь дала жизнь авторским искренним произведениям Павла Игнатьева, творца музыки на стыке джазовой и классической традиций, которые вы также услышите на этом концерте в Киеве.

Приходите, вас обязательно порадует уют и камерная обстановка галереи, а главное, концерт будет наполнен теплотой сказочных рождественских песен, а также мировыми хитами в авторской обработке.

ЖИВОЙ ЗВУК

Ждем Вас!

Галерея Высоцкий в городе Киев
ул. Воздвиженская, 40
7 января (четверг)
начало в 19.00

Стоимость и наличие билетов уточняйте по телефону:
(044) 384-0-386
Количество мест ограничено (40)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.