В кинотеатре Синема Сити презентовали рождественскую комедию "Любите Куперов"

29 грудня 2015, 16:04
Власник сторінки
0
47
В кинотеатре Синема Сити презентовали рождественскую комедию  Любите Куперов

В кинотеатре Синем Сити Киев состоялась премьера рождественской комедии "Любите Куперов" (от создателей легендарной романтической истории «Кейт и Лео»).

В фойе гостей встречали в новогодних декорациях Санта Клаус и снегурочка. Магия долгожданного праздника, подарки от Санты, звон бокалов шампанского под узнаваемые песни Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, Элвиса Пресли –  таким был предновогодний вечер киноманов в гостях у семейки Куперов. Было множество увлекательных игр, конкурсов для детей и взрослых. Не обошлось без новогодних подарков. Сияющие улыбки, смех, звон бокалов, ни с чем не сравнимый запах мандарин, Санта, праздничные фотосессии, мишура, конфети, таким был этот удивительный вечер в атмосфере и декорациях рождественского фильма "Любите Куперов".
Само кино также не разочаровало.
Уникальная по своей романтичности и непосредственности комедия американского режиссера Джесси Нельсон безусловно настраивает зрителей на праздничный новогодний лад. Респект создателям кинофильма за то, что в нем нет привычной пафосности и выхолощенности, присущей штатовским рождественским фильмам - люди показаны естественными, с присущими их достоинствами и недостатками. Кино снято с большой любовью к героям. Было много веселых и смешных моментов.Приятный рождественский фильм о ценностях семьи с великолепными актерами. В «Любите Куперов» вместо одной истории в фильме шесть сюжетных линий, охватывающих четыре поколения семьи.
Оригинален финал фильма - в продолжении ленты звучит закадровый голос, повествующий о перипетиях героев, значимых поворотах их судеб, в итоге мы узнаем, что голос принадлежит большой собаке, чуть ли не главному члену семьи, свидетелю и участнику всех событий семейства Куперов - псу Рексу. Собственно, его глазами мы и видим эту историю, которая разворачивается в чудесное время Сочельника. И в каждом окошке живет такая же преданная собака, неустанно следящая за своими хозяевами
.

О фильме"Любите Куперов":
Жанр:комедия
Год: 2015
Режиссёр: Джесси Нельсон
В главных ролях: Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс, Алекс Борштейн



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.