17 декабря откроется выставка картин Кати Дудник "Новогодние сказки Бубурузы"

13 грудня 2015, 13:17
Власник сторінки
0
249
17 декабря откроется выставка картин Кати Дудник  Новогодние сказки Бубурузы

В канун Нового года гости галереи Spivakovska ART:EGO culture center смогут окунуться в мир добрых, сказочных картин известной украинской художницы Кати Дудник.

Открытие выставки состоится 17 декабря 2015 года в 19:00 по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 59 Б.

Сказка - это волшебный мир, в который художница погружает нас с тем, чтобы показать, что добро, яркие краски, замысловатые и причудливые сюжеты окружают нас в реальной жизни – стоит лишь захотеть их увидеть.

Под Новый год воздух наполнен чудесами. Если бы не было чудес, жизнь была бы скучной и неинтересной. Без новогоднего чуда! Трепета в душе и предпраздничного волнения, ожидания чего-то необыкновенного и невероятного…

Лишь только там, в сказке, есть то, что заставляет людей верить в чудо. Почему-то взрослея, мы не замечаем насколько красив мир.

Мир, в котором мы жили в детстве, в который порой возвращаемся.

Бесконечные сказочные миры могут родиться в нашей жизни и Катя Дудник досконально использует кисти, краски и холсты чтобы их сохранить.

Вам стоит лишь чуточку напрячь воображение, чтобы увидеть их!

В картинах художницы столько теплоты и доброты, что кажется хватит на целый мир. Это полотна понятны всем, потому что рассказывают о близких всем вещах - о любви, детях, безграничном счастье.

В детстве мир кажется более красочным, а цвета более яркими. Жизнь, если на нее смотреть невинными глазами ребенка, напоминает сказку, где правят доброта, мир и любовь, где существуют прекрасные принцы и принцессы. Ее картины со сказочными малышами, которые зовут нас в свой волшебный мир, загадочно нам улыбаются, рассказывая причудливые сюжеты.

 Персональная выставка картин Кати Дудник "Новогодние сказки Бубурузы" познакомит Вас со сказочными героями и непременно вернет Вам веру в чудеса!

Сказки в живописи - удивительный и достаточно редкий жанр. В нем работают лишь те художники, которые способны виртуозно балансировать в своем творчестве на грани реальности и фантазии, обладающие умением увидеть в повседневной жизни сюжет для своих произведений - сказку.

Обязательно посетите выставку со своими детками, хоть на миг посмотрите вокруг их глазами!

"Не бывает абсолютно взрослых, не бывает абсолютно детей.

Все мы приходим из мира сказки, в котором снятся самые яркие сны,

 где воздух пропитан мечтами.

Самое главное, взрослея, не потерять ребенка внутри себя,

становясь мудрее, остаться открытым душой,

любящим и всегда готовым к встрече со сказкой", - говорит Катя.

 Экспозиция выставки пройдет в галерее Spivakovska ART:EGO culture center

17.12.2015 – 03.01.2016

с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

 Информация по телефону: (044) 246 65 24, (068) 305 40 00

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.