Какое будущее мы выбираем для своих детей

25 жовтня 2015, 08:06
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
0
144
Какое будущее мы выбираем для своих детей

Речь здесь в этот раз пойдёт вовсе не о выборах, а о том, кого же мы растим в конце концов.

Речь здесь в этот раз пойдёт вовсе не о выборах, а о том, кого же мы растим в конце концов.

 Еду недавно в полупустой маршрутке. Входит девушка с сыном, которому на вид лет пять. Он плюхается на сиденье, она над ним стоит и что – то самозабвенно клацает на мобильнике, не реагируя на вопросы сына.

Интересно, что она предполагает получить взамен в будущем от своего ребёнка? Который явно видит, что во – первых, он не мужчина, а во – вторых, своей  маме и нафиг не нужен?

 Недавно еду в автобусе по Киеву, пенсионерки наперебой стараются уступить место моему четырёхлетнему внуку. Я им – об этом и речи быть не может, а на недоуменные вопросы отвечаю – он Мужчина, а вы – Женщины.

И он так воспитан, что патологически не способен сидеть в присутствии стоящей женщины независимо от возраста, даже если ей 10 – 15 лет. Потому что он – Мужик! При этом весь автобус меня гневно осуждал.

 А потом эти люди никак не смогут понять, откуда же берутся изнеженные, субтильные, инфантильные, женоподобные  особи мужского полу? Совершенно не способные отвечать за свою женщину, за свою семью, за свою страну.

Беречь их, охранять, да даже попросту зарабатывать для них деньги. Вот уж точно, что посеешь, то и пожмёшь.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: дети,Херсон,Херсонская область,воспитание,Херсонська область,Будущее Украины,отцы и дети,дети звезд
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.