В кинотеатре «Украина» состоялась премьера фильма «Стажер»

02 жовтня 2015, 16:34
Власник сторінки
0
54
В кинотеатре «Украина» состоялась премьера фильма «Стажер»
Кадр из фильма "Стажер"

Кинотеатр "Украина" совместно с компанией Warner Bros. Pictures представили первым зрителям фильм «Стажер» с участием звездной кинопары, Роберта Де Ниро и Энн Хэтэуэй, актеров из разных поколений.

С момента выхода фильма «Дьявол носит Prada» прошло девять лет. И вот оскароносная Энн Хэтэуэй вернулась в фэшн-индустрию, но теперь у нее на побегушках сам Роберт де Ниро!

В новой комедии «Стажёр» режиссера Нэнси Майерс актриса играет главного редактора модного интернет магазина одежды Джулс Остин. 70-летний вдовец Бен Уитакер (Роберт Де Ниро) устраивается туда стажером. Первое время Бена никто не воспринимает серьёзно, ведь что 70-летний мужчина может знать о мире современной моды. Но со временем коллеги понимают, что огромный опыт Бена может оказаться полезным в самых неожиданных ситуациях. Видя успехи своего младшего сотрудника, директор Джулс также замечает в Бене огромный потенциал и всё больше и больше обращается к нему за советом и помощью. Да и не только в профессиональных, но и в личных вопросах. Ведь, как оказалось, Бен стал именно тем, кого так не хватало успешной Джулс в трудную минуту.

«Стажер», трогательный, смешной, немного грустный и воодушевляющий обещает стать именно тем фильмом, который захочется пересматривать снова и снова.

 

О фильме:

Режиссер: Нэнси Майерс (Nancy Meyers) («Чего хотят женщины» (What women want), «Простые сложности» (It's Complicated) и «Любовь по правилам и без»

Актеры: Роберт де Ниро, Энн Хэтэуэй, Нат Вулф, Рене Руссо, Адам Дивайн, Зак Перлман, Дрена де Ниро, Андерс Холм, Эндрю Рэннеллс, Кристин Евангелиста

Бюджет: $35 000 000

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.