В кинотеатре «Украина» прошла презентация фильма «Любовь без обязательств»

20 вересня 2015, 16:12
Власник сторінки
0
64
В кинотеатре «Украина» прошла презентация фильма «Любовь без обязательств»

В кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ романтической комедии «Любовь без обязательств» от создателей «Дьявол носит Правда» с тематической вечеринкой «романтическое свидание».

Уникальным гостем премьеры стала певица, актриса, солистка группы NIKITA – Даша Астафьева, озвучившая одну из главных ролей в картине специально для украинского проката.

Для влюбленных пар, пришедших на премьеру, организаторы подготовили ряд приятных сюрпризов и лучшие места для поцелуев. Гости не скучали, активно фотографировались в «фоторамочках для влюбленных». В рамочке можно было запечатлеть поцелуй, что и делали романтические пары.

Ведущий премьеры – лицо телеканала RTi Александр Покатилов, проводил занимательные конкурсы, в которых с удовольствием участвовали те, кто видимо пока не нашел свою половинку. 

О фильме: 

Любовь без обязательств

 США, 2015

 Режиссер: Лесли Хэдланд

 Автор сценария: Лесли Хэдланд

 Продюсеры: Джессика Элбаум, Уилл Феррелл, Сидни Киммел и др.

 В главных ролях: Джейсон Судейкис, Элисон Бри, Аманда Пит, Наташа Лионн, Адам Скотт и др.

 Добродушный бабник Джейк (Джейсон Судейкис) и скромняга Лейни (Элисон Бри) знакомы с колледжа. Они стали первыми любовниками друг для друга, но далеко не последними. Спустя двенадцать лет пути Джейка и Лейни пересекаются в Нью-Йорке. На этот раз их объединила общая проблема – борьба с сексуальной зависимостью. Между бывшими любовниками возникает сильная платоническая дружба, построенная на доверии и поддержке друг друга в поиске здоровых любовных отношений. Но существует ли дружба между бывшими?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.