День рождения «Alex Angel (BLACK ANGELS)» отметили в стиле glam-rock-party

09 вересня 2015, 14:11
Власник сторінки
0
4954
День рождения «Alex Angel (BLACK ANGELS)» отметили в стиле glam-rock-party
Alex Angel, фронтмен ро-группы «BLACK ANGELS»

6 сентября 2015 года прошло эксклюзивное мероприятие: шоу-концерт артиста «Alex Angel» и его рок-группы «BLACK ANGELS», который состоялся в киевском клубе «Бочка» на Крещатике.

Праздничный концерт был приурочен сразу к двум событиям:

Во-первых, это был концерт в честь Дня рождения артиста Alex Angel (BLACK ANGELS) – первого рокера из Украины, прорвавшегося со своими клипами на международные музыкальные VIP-платформы: MTV и VEVO!

Во-вторых, накануне - 3 сентября 2015 года произошло еще одно уникальное событие: Alex Angel (BLACK ANGELS) преодолел порог в 100 музыкальных видео, размещенных на американском VEVO! Большее количество музыкальных видео на VEVO есть только лишь у таких супер-звезд мировой величины, как Beyoncé, One Direction, Pitbull, Lady Gaga. И это событие тоже праздновалось.

Само Birthday party мероприятие прошло в веселой атмосфере и при поддержке друзей Alex Angel (BLACK ANGELS) – киевских групп «Underskin» и «Ідея Світла».

Сначала Alex Angel исполнял свои песни сольно (первый сет), а затем, как фронтмен, в составе своей рок-группы BLACK ANGELS (второй сет).

В этот вечер Alex Angel (BLACK ANGELS) были исполнены следующие авторские композиции: «Dangerous Toys» (2009), «Soldier From Hell» (2009), «Carnivale Of Love» (2009), «Sport Is Life» (2015), «Lucie (Vampire)» (2006) - дуэтом вместе с певицей (ft.) Lady Gala, «Lesbian Love (Making Out)» (2015) – хором, вместе со зрителями и певицей (ft.) Polly, «Live On Eurosport! (Formula 1)» (2015) – в два микрофона с шоу-номером Формула-1, «Master Of The Night» (2007) – с шоу-номером Дурдом: в какой-то момент под конец песни санитары выбежали на сцену и якобы проводили фронтмена в дурдом, «Dark Lady» (Lady Guitar) (2009) – с шоу-номером Леди-гитара: на гитарном соло артист использовал актрису, вместо микрофонной стойки, имитируя игру на гитаре, «No Suicide!» (2009), «Playing Free (Queen Of The Night)» (2015) – с шоу-номером Королева Ночи: но на этот раз Alex Angel  выбрал сразу 2 самых активных девушки из зала, назвал их Королевами этой ночи и пригласил на сцену, для них была исполнена романтическая рок-баллада, а они под нее танцевали…

Также хочется отметить частую смену имиджа Alex Angel во время выступления, при этом он несколько раз менял футболки, оголяя торс, чем взволновал поклонниц.

Ну и в конце на бис последовало фирменное барабанное соло драммера BLACK ANGELSMr. Richi.

Вечер afterparty продолжился в стиле американских glam-rock-party, поклонницы и друзья поздравляли Alex Angel (BLACK ANGELS) с Днем рождения, дарили подарки, происходили новые романтические знакомства… Праздник без сомнения удался!

Информация о проекте Alex Angel (BLACK ANGELS):

Alex Angel (BLACK ANGELS) — это уникальный двойной музыкальный проект, созданный 21 декабря 2001 года в Украине, Киеве. Уникальность проекта в том, что он был создан и принадлежит одному лицу (Alex Angel), но забрендирован, как две отдельные музыкальные торговые марки: Alex Angel и BLACK ANGELS, поэтому на проект было открыто сразу два VEVO канала: AlexAngelVEVO и BLACKANGELSVEVO.

В силу юридической двойственности музыкального проекта Alex Angel (BLACK ANGELS) и открытию на проект сразу двух VEVO каналов, Alex Angel удалось легитимно зафитовать (ft.) фактически самого себя (схема: «BLACK ANGELS ft. Alex Angel») и делать премьеры своих клипов на VEVO дважды.

Alex Angel (BLACK ANGELS) артист таких известных международных музыкальных платформ, как MTV, VH1, CMT, VEVO, AllMusic/Rovi, ELLO TV, Encyclopaedia Metallum, Radio ROKS, Reverbnation и других.» (Википедия).

Как указано в разделе «Звезды» на сайте музыкального телеканала М1: «Alex Angel – композитор, певец и участник рок-группы BLACK ANGELS. Напротяжении своей творческой деятельности (2001 – 2015 годы) издал 5 англоязычных альбомов. За свои достижения в международной музыке проект Alex Angel (BLACK ANGELS) был внесен в Международную Энциклопедию хэви-метал (Encyclopaedia Metallum).»

Автор: Вероника Белозерова

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.