City Beach Club грандиозно отметил свое двухлетие

26 серпня 2015, 03:04
Власник сторінки
0
44
City Beach Club грандиозно отметил свое двухлетие

City Beach Club отметил свой второй День рождения в душевной и уютной компании. Поздравления от звезд украинского шоу-бизнеса и друзей пляжа номер один не смолкали весь вечер.

Погода порадовала собравшихся поклонников пляжного клуба теплым свежим ветерком. Царила радостная и непринужденная атмосфера. Известные украинские исполнители и группы зажигали гостей своими лучшими хитами: Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, EL Кравчук, группа Жемчуг. Гвоздем вечера стало выступление львовских ребят, мега популярной группы DZIDZIO.

Руководство City Beach Club поблагодарило за активное сотрудничество своих партнеров, а гости вечера поучаствовали в розыгрыше последней модели камеры GO PRO и тура в Испанию от Idriska tour.

Праздник не обошелся без большого именинного торта, украшенного афишами за весь сезон 2015, который стал сюрпризом для разогретой публики и сладкой изюминкой вечера.

Это было ярко и позитивно! А City Beach Club – оазис среди высоток и бизнес центров Киева, не закрывает сезон, а продолжит свою работу до первых заморозков.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.