21 августа City Beach Club отпразднует 2 летие грандиоздным концертом

18 серпня 2015, 16:57
Власник сторінки
0
28
21 августа City Beach Club отпразднует 2 летие грандиоздным концертом

City Beach Club Kiev и Концертное агентство "M1 Concert", уже в эту пятницу готовит самое яркое празднование Дня Рождения клуба.

2 года назад страна увидела уникальный формат пляжного отдыха. Место, где можно получить заряд энергии - настоящий рай среди высоток и бизнес центров.Лучшие вечеринки, аналогов которых Вы не встретите нигде, яркие концерты с лучшими артистами отечественной и зарубежной эстрады. Мы удивляли и наслаждались Вашими улыбками! Сотни фотоотчетов яркий пример тому, что CITY Beach Club любят и приходят к нам за лучшими эмоциями, которые запомнятся на всю жизнь!

Пришло время подводить итоги в формате, присущему лучшему пляжу страны! Big Birthday Concert!  21 августа 18;00 нас поздравят своими лучшими хитами Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, EL Кравчук, группа Жемчуг и DZIDZO! Мы ждем каждого из Вас.

День рождения CITY BEACH CLUB - это будет незабываемо.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.