Талантливым детям - талантливую поддержку!

03 травня 2015, 00:53
Власник сторінки
журналист
0
22

Благотворительный Фонд “Шлях до майбутнього” и медиа в лице “Стильного радио Перец-ФМ” запустили совместную социальную программу поддержки талантливой молодежи «Путь к мечте»

Благотворительный Фонд “Шлях до майбутнього” и медиа в лице “Стильного радио Перец-ФМ” запустили совместную социальную программу поддержки талантливой молодежи «Путь к мечте», которая предусматривает проведение масштабного вокального конкурса и продвижение молодых украинских исполнителей.

Как сообщил председатель правления благотворительной организации «Шлях до майбутнього» Константин Трофимчук, цель акции - привлечение внимания общественности к проблемам развития одаренной молодежи, популяризация украинской песни и поиск талантов, а также помощь в реализации проектов и развитии.

Программа распространится на 120-150 городов страны, и будет подразумевать проведение в них концертов уже известных в исполнителей, которые изъявили желание поддержать эту инициативу. Заявки на участие в конкурсе принимаются уже с 1 мая, а осенью состоится гала-концерт в Киеве с участием ведущих украинских артистов и юных победителей конкурса.

Соорганизатором и главным информационным партнером социальной программы стало «Стильное радио Перец FM», а главным меценатом и первым бизнесменом, который присоединился к данной инициативе, стал генеральный директор Лубенского молокозавода Владимир Дорош.

«Мы хотим поддержать украинских детей и украинскую музыку и неважно, на каком языке они будут петь. Мне, как бизнесмену, очень приятно, что, несмотря на фантастические проблемы, которые имеются в нашей стране на сегодняшний день, есть люди, разрабатывающие такие программы. Я призываю других меценатов присоединиться этому хорошему начинанию», - сказал бизнесмен.

Директор радио «Перец
FM» Ирина Тростяницкая отметила, что поддержка молодых талантов крайне важна для реализации потенциала Украины:

«Мы надеемся, что сможем действительно «путь к мечте» проложить для тех ребят, которым есть что продемонстрировать украинскому слушателю, есть что заявить о себе и показать свой материал».

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.