О национальном вопросе

24 серпня 2014, 14:36
Власник сторінки
Lucky man
1
83

Когда об этом поговорить, как не в день независимости.

Вообще-то темы "национальность" не существует как таковой. Тема искусственная.  Этот термин  используется подонками (политиками) для получения своих баллов при ближайшем голосовании. Мне лично, да и большинству в России-матушке по-барабану, кто лежит подо мной в кровати: украинка, русская или белоруска. У всех одинаково. У всех – вертикально и ни у кого – горизонтально.

Я, в силу специфики работы, поездил в своё время по просторам бывшего СССР. И могу с уверенностью сказать. Разница только в оболочке, в нарядах и цацках, которые на себя навешивают дамы. Всё остальное – такое же самое, как и у других. Ничего нового и специфического нет. Думаю, что и у негритянских расах тоже, всё так же. Не было у меня с ними, но ещё не вечер, убедиться в правоте своих слов.

Я, это, чего про «это». Я – совсем не озабоченный сексуальными фантазиями прыщавый юноша. Я уже был кое-где и не кое как. Народ не жаловался, но не важно.

Я о «НАЦИОНАЛЬНОСТИ»! Нельзя спекулировать на этом. Нельзя искусственно насаждать то, чего нет. Нельзя возбуждать «праведный гнев» к тому, чего нет. Нет национальности украинец, русский, немец или англичанин. Нету!!! Мы все одной нации.

Есть белые, чёрные, жёлтые и краснокожие (арабы, азиаты, индейцы) расы. Но, расы – это совсем другое дело. Расы – это расы. Смешение рас ведёт к вырождению человечества. Это доказано генетиками. Нельзя белую женщину подкладывать под негра. Дети будут ущербны.

Нельзя сегодня говорить о том, что украинцы – это не русские. Нонсенс. Мы есть все одинаковые. Просто потому, что мы – белые. Не верьте политикам, они лгут, им выгодно нас разделять по якобы национальностям. Нет национальностей, есть расы, и всё!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.