Поздравление с Днем Независимости Украины!

23 серпня 2017, 07:55
Власник сторінки
Общественный деятель, юрист
1
146

Дорогие украинцы! Уважаемые сторонники партии и единомышленники!

Сегодня у нас замечательный повод поздравить, обнять другу друга, пожать руки, посмотреть друг другу в глаза или просто улыбнуться. Это важно, это необходимо, ведь искренняя улыбка радости – это тоже Украина! Сегодня 26-я годовщина Независимости нашей любимой родины – день рождения современной Украины. Радоваться или грустить?

Да, времена сейчас критические. Кризис достиг своего пика, и злые языки говорят, что будет еще хуже. С другой стороны, нас убеждают, что все идет по плану, что реформы действуют, качество жизни улучшается и даже могут назвать фамилии этих счастливчиков. Мы не хотим верить первым, и уже давно не доверяем вторым. Мы испытываем тревогу за будущее, ежедневные стрессы, переходящие в депрессию. Мы теряем надежду, хотя она совсем рядом. Она стоит с каждым из вас, прикасаясь слегка плеча, но мы не чувствуем ее. Гоним от себя мысли, что жизнь в Украине может измениться. Может, поверьте! Мы можем изменить жизнь к лучшему, потому что хуже уже некуда, не хотим, невозможно.

В этот праздник со всех сторон, со всех трибун нам будут сыпать поздравления и пожелания. Мы – не исключение, мы тоже хотим поздравить вас, ваших родных и близких, и всех-всех граждан нашей мультикультурной Украины. И мы хотим высказаться другими словами. 

Нет смысла сейчас говорить о независимости Украины, точно зная, что нашим государством управляют извне. Так и наше зависимое государство управляет нами, делая нас несвободными. Нас порабощает наше же с вами государство! И мы допускаем это! Согласитесь, не может быть государство независимым пока несвободны и зависимы его граждане! Независимость – это не только юридический статус страны, это права и свободы жителей этой страны – наши с вами! Обретение истинной независимости государства – это борьба за себя в этом государстве!

Я, Александр Соловьев, лидер партии «РАЗУМНАЯ СИЛА», хочу призвать каждого, услышьте! каждого – отстаивайте свои гражданские интересы, защищайте свободу думать, говорить и пользоваться своими законными правами! Уважайте права и свободы других! Иногда – вопреки желанию провластной верхушки, которая возомнила себя безнаказанной. Безнаказанной – значит безответственной. Независимость – это еще и ответственность перед своим народом. Пора поднимать вопрос о государственной роли безответственных в падении экономики и росте преступности и беззакония.

Партия «РАЗУМНАЯ СИЛА» объединяет людей, которые ценят независимость и берут на себя ответственность за свои действия. Мы выбрали сложный путь восстановления независимости Украины и пройдем его до конца! Мы будем поднимать экономику и защищать ее интересы, не взирая на лица «партнеров». Мы знаем, как восстановить порядок и побороть коррупцию и разгулявшуюся преступность – у нас есть такой опыт. Мы будем шаг за шагом последовательно и разумно поднимать Украину в мировом рейтинге качества жизни. Любите Украину, как любим ее мы – беззаветно и искренне! 

Давайте вместе смотреть в будущее Украины, и от наших взглядов оно будет становиться светлее!

С праздником, любимая Украина!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.