ПУТЬ В НИКУДА

19 вересня 2016, 08:46
Власник сторінки
политолог-международник
0
100
ПУТЬ В НИКУДА

Провокациями возле дипломатического представительства иностранного государства не победить на международной арене https://112.ua/video/politolog-mezhdunarodnik-anton-kuchuhidze-gost-112-ukraina-19092016-211277.html

Понимаю всю эмоциональность, которая существует в обществе относительно РФ, НО провокации возле дипломатического представительства и избиение иностранных граждан работает против интересов Украины.

В дипломатии не побеждают уличными беспорядками.

По логике вчерашних событий, получается так, что можно устраивать провокации возле посольств иностранных государств, например тех стран, чье руководство выступает за смягчение санкций против РФ (Италия, Австрия, Венгрия и т.д.).

Такой подход - это путь в никуда.

УКРАИНА ПОБЕДИТ ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ПРАГМАТИЗМА, А КРИКИ "ГАНЬБА" И ПРОВОКАЦИИ НЕ ПОМОГУТ УСИЛИТЬ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ НАШЕЙ СТРАНЫ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.