Обережно - агенти Росії!

21 июня 2014, 20:09
Народний депутат України 2-4 скликань
2
1789

Про нікчем!


   Цинізму немає меж! Цинізму Росії з її масовою, імперсько - шовіністичною підтримкою збройної агресії свого хазяїна, самодєржца В. Путіна проти України, цинізму московського нєдоросля, цинізму кагебіста, цинізму більшовицько - нацистського імперського реваншиста, який, окупувавши український Крим і розв’язавши російськими військами спецпризначення диверсійно - терористичну спецоперацію на материковій частині України, в першу чергу на Донбасі з допомогою купки місцевих бандитів - сепаратистів та їхніх грошовитих покровителів, при підтримці своїх ручних цинічних служок – продажних працівників багатьох російських засобів масової інформації (ЗМІ), псевдожурналістів з їхньою кремлівсько - геббельсівською брехнею, загрожує безпеці не тільки Європи, а і всього світу, якщо його не зупинять рішучі дії (на нинішні гнилі, мляві недосанкції Росія плює) західних демократій: НАТО, ЄС, США. Цей безмежний цинізм руйнує психіку тих людей, котрі ним послуговується, і вона стає хворобливою, неадекватною, загрозливою для суспільства, повсякденно отруюючи їхнє життя, роблячи його нікчемним (навіть медицина не може впоратися з такими психічними розладами), тому всіх їх чекає безславний кінець, бо всі помирають, але далеко не всі нормально, по - людськи живуть.

   Список частини таких нікчемних людей – брехунів, негідників, циніків, працівників окремих російських ЗМІ – агентів Москви, яких очільник Кремля, россійскій самодєржєц і яскравий послідовник засновників Московщини – золотоординських ханів відзначив державними нагородами Росії за підривні акції проти України, подається нижче.

   Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени и II степени:                                                                                                   

    Первый канал

1. Брайнин Кирилл Владимирович, корреспондент.
2. Акинченко Михаил Валерьевич, корреспондент.
3. Ботухов Александр Викторович, корреспондент.
4. Зейналова Ирада Автандиловна, ведущая программ.
5. Иванова Ольга Владимировна, шеф - редактор.
6. Костин Илья Викторович, корреспондент.
7. Лямин Евгений Игоревич, корреспондент.
8. Сонин Алексей Евгеньевич, корреспондент.
9. Адольшин Рашид Юнусович, сотрудник передвижной спутниковой станции.
10. Архипов Вячеслав Александрович, оператор.
11. Бедарев Дмитрий Павлович, оператор.
12. Белов Дмитрий Львович, оператор.
13. Васильев Михаил Владиславович, звукооператор.
14. Генералов Тимофей Вячеславович, звукооператор.
15. Глушков Максим Александрович, звукооператор
.
16. Горностаев Александр Борисович, монтажер.
17. Григорян Артем Юрикович, оператор.
18. Деев Сергей Михайлович, монтажер.
19. Дилион Екатерина Анатольевна, редактор.
20. Долинов Евгений Семенович, начальник отдела телепроизводства.
21. Емельянов Григорий Николаевич, редактор - консультант.
22. Земцов Андрей Викторович, монтажер.
23. Золотавин Сергей Анатольевич, оператор.
24. Зуев Алексей Александрович, звукооператор.
25. Иванов Евгений Геннадьевич, звукооператор.
26. Иванчуков Александр Петрович, сотрудник передвижной спутниковой станции.
27. Каськов Алексей Александрович, начальник отдела координации.
28. Кияновский Дмитрий Александрович, оператор.
29. Константинов Геннадий Николаевич, оператор.
30. Конюхов Юрий Владимирович, ассистент режиссера.
31. Королев Иван Игоревич, звукооператор.
32. Кузьмишин Евгений Леонидович, старший редактор.
33. Лукин Григорий Алексеевич, дизайнер.
34. Мелехов Андрей Валерьевич, оператор.
35. Напалков Александр Юрьевич, звукооператор.
36. Нехорошев Андрей Сергеевич, звукооператор.
37. Павлинич Станислав Игоревич, звукооператор.
38. Панфилов Николай Владимирович, режиссер
39. Пикалин Кирилл Владимирович, заместитель начальника отдела координации.
40. Погребной Алексей Николаевич, сотрудник передвижной спутниковой станции.
41. Полудо Никита Олегович, звукооператор.
42. Разилов Гурам Биньяминович, звукооператор.
43. Ремизов Дмитрий Владимирович, оператор.
44. Рудниченко Анна Жоржевна, начальник отдела архивных видеоматериалов.
45. Семин Максим Владимирович, старший редактор.                                                                

46. Слюсаренко Олег Александрович, оператор.
47. Титенко Сергей Анатольевич, оператор.
48. Федорова Вероника Алексеевна, дизайнер.                                                                            

49. Филатова Виктория Викторовна, старший редактор.
50. Хитрина Ольга Андреевна, редактор - консультант.
51. Хорьков Олег Евгеньевич, ведущий дизайнер.
52. Черешко Вячеслав Геннадьевич, оператор.
53. Эшба Нина Анатольевна, режиссер монтажа.

   ВГТРК

54. Поддубный Евгений Евгеньевич, корреспондент.

55. Киселев Максим Анатольевич, политический обозреватель.

56. Амбарцумян Гаянэ Самсовна, руководитель программ «Воскресный вечер с  

      Владимиром Соловьевым» и «Поединок».
57. Бузаладзе Александр Викторович, руководитель студии «Авторская программа

      Александра Бузаладзе».
58. Вышинский Кирилл Валериевич, собственный корреспондент                                

      представительства на Украине.                           

59. Епихов Сергей Николаевич, заместитель директора Дирекции радиорелейной и

      спутниковой связи.
60. Лукашев Ярослав Сергеевич, собственный корреспондент корбюро в Ростове - 

      на - Дону.

61. Малышев Дмитрий Николаевич, телеоператор.
62. Натанзон Станислав Викторович, корреспондент.
63. Петров Алексей Львович, политический обозреватель.
64. Петров Дмитрий Владимирович, специальный корреспондент.
65. Решетнев Евгений Владимирович, специальный корреспондент.
66. Юрчук Василий Владимирович, телеоператор.
67. Авдеенко Сергей Викторович, начальник смены Дирекции радиорелейной и   

      спутниковой связи.
68. Аксенов Кирилл Николаевич, звукооператор.
69. Арончиков Леонид Феликсович, телеоператор.
70. Баранов Владимир Владимирович, телеоператор.
71. Басин Виталий Владимирович, начальник смены Дирекции радиорелейной и

      спутниковой связи.
72. Басов Петр Алексеевич, звукооператор.
73. Беляков Антон Валерьевич, телеоператор.
74. Бороухин Андрей Александрович, звукооператор.
75. Васильковский Сергей Борисович, водитель.
76. Виткин Михаил Сергеевич, телеоператор.
77. Гриневич Максим Георгиевич, телеоператор.
78. Девяткин Михаил Александрович, телеоператор.
79. Елисеев Сергей Николаевич, телеоператор.
80. Еловский Станислав Анатольевич, звукооператор.
81. Емелин Михаил Михайлович, звукооператор.
82. Замчинский Леонид Борисович, телеоператор.
83. Иргашев Андрей Сунатиллаевич, телеоператор
.
84. Качура Андрей Григорьевич, заведующий корпунктом в Республике Беларусь.
85. Климентьев Руслан Анатольевич, звукооператор
.
86. Климов Владимир Владимирович, звукооператор.
87. Куцов Андрей Михайлович. Телеоператор
.

88. Лебедев Юрий Николаевич, звукооператор.
89. Макаров Александр Николаевич, звукооператор.
90. Малышев Александр Ярославович, телеоператор.
91. Мельников Андрей Алексеевич, телеоператор.
92. Морозов Константин Максимович, звукооператор.

93. Муцаковский Евгений Александрович, звукооператор.

94. Налетов Илья Алексеевич, телеоператор.

95. Наум Игорь Алексеевич, начальник отдела обслуживания информационных

      программ производственно - технического комплекса №1. 

96. Никулин Игорь Николаевич, телеоператор.

97. Подкидышев Илья Александрович, звукооператор.
98. Приходько Виктор Васильевич. телеоператор.
99. Пушин Александр Владимирович, телеоператор.
100. Пушкин Сергей Николаевич, телеоператор.
101. Ревунов Александр Иванович, заведующий корпунктом в Воронеже.
102. Румянцева Анастасия Владимировна, ассистент режиссера.
103. Стрельников Денис Владимирович, начальник смены Дирекции радиорелейной

        и  спутниковой связи.                                                                                              

104. Федоров Олег Александрович, телеоператор.

105. Феоктисов Александр Евгеньевич, звукооператор.
106. Чагаев Антон Олегович, телеоператор.
107. Чуканов Александр Анатольевич, телеоператор.
108. Шарипов Эльдар Раисович, ассистент режиссера.
109. Юрчук Андрей Васильевич, звукооператор.
110. Федорчук Виктор Алексеевич, корреспондент.
   НТВ
111. Викторов Александр Витальевич, продюсер.
112. Гордин Святослав Викторович, корреспондент.
113. Григорьев Андрей Юрьевич, корреспондент.
114. Пикулин Сергей Анатольевич, корреспондент.
115. Сидельников Павел Сергеевич, корреспондент ЧП.
116. Соболь Роман Алексеевич, корреспондент.
117. Талпа Антон Валерьевич, корреспондент ЧП.
118. Федотов Михаил Игоревич, корреспондент ЧП.
119. Холошевский Сергей Леонидович, корреспондент.
120. Пестов Олег Мэльсович, оператор.
121. Полянский Сергей Александрович, оператор.
122. Смагин Максим Николаевич, оператор.
123. Щербаков Антон Борисович, оператор.
124. Миткова Татьяна Ростиславовна, заместитель генерального директора.
125. Кожин Валерий Алексеевич, оператор.
126. Антропов Михаил Владимирович, корреспондент.
127. Золотарев Андрей Христофорович, корреспондент ЧП.
128. Игонин Роман Владимирович, корреспондент ЧП.
129. Кацубо Анастасия Михайловна, корреспондент ЧП.
130. Кобяков Владимир Юрьевич, корреспондент.
131. Кондулуков Алексей Сергеевич, корреспондент.
132. Левин Даниил Игоревич, корреспондент ЧП.
133. Ломако Сергей Иванович, корреспондент ЧП.
134. Лужецкий Михаил Владимирович, корреспондент ЧП.
135. Нечаев Ермил Николаевич, корреспондент ЧП.
136. Савин Сергей Валериевич, корреспондент.
137. Ушенин Илья Евгеньевич, корреспондент ЧП.
138. Акимов Игорь Геннадьевич, оператор.
139. Быков Владимир Александрович, оператор ЧП.
140. Гапонов Анатолий Анатольевич, ведущий инженер.
141. Дубовицкий Владислав Александрович, оператор.
142. Коркин Сергей Михайлович, ведущий инженер.
143. Корчагин Игорь Анатольевич, оператор.
144. Новиков Александр Владимирович, водитель - звукооператор.
145. Приходько Виктор Александрович, старший инженер группы Fly - Away.
146. Скворцов Сергей Владимирович, оператор.

147. Смирнов Сергей Иванович, оператор.
148. Янченко Кирилл Олегович, оператор.
   РАША ТУДЕЙ
149. Аль - Тури Максим Самирович, корреспондент.
150. Иванов Андрей Сергеевич, оператор.
151. Катуржевская Дарья Александровна, продюсер.
152. Мухаммед Ариж Абделькаримовна, корреспондент.
153. Пискунов Егор Евгеньевич, корреспондент.
154. Симоньян Маргарита Симоновна, главный редактор.
155. Султанов Александр Юрьевич, оператор.
156. Тихомиров Александр Юрьевич, оператор.
157. Бродская Елизавета Юрьевна, руководитель службы выпуска.
158. Буцкий Алексей Владимирович, ассистент телеоператора.
159. Василевская Лидия Владимировна, продюсер.
160. Грушин Сергей Феликсович, оператор.
161. Журавлев Игорь Анатольевич, руководитель службы интернет - вещания.
162. Кочиков Михаил Игоревич, руководитель отдела интернет - вещания.
163. Кукушкин Дмитрий Андреевич, продюсер.
164. Палашкевич Евгений Владимирович, оператор.
165. Пастухов Максим Николаевич, продюсер.
166. Пелешок Андрей Леонидович, ассистент телеоператора.
167. Сиротин Максим Сергеевич, оператор.
168. Сомов Артем Анатольевич, режиссер.
169. Сузи Андрей Валерьевич, оператор.
170. Токтосунова Динара Болотовна, руководитель службы продюсеров.
171. Хадая Саргон Ильясович, корреспондент.
172. Эль Саббах Ашраф Ахмед Абд Эль Азиз, корреспондент.
   ФГУП «Радиочастотный центр»
173. Митрофанов Дмитрий Борисович, заместитель генерального директора ФГУП
  

        «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».
174. Головкин Константин Иванович, ведущий специалист группы стационарного

        радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального

        федерального округа». 

175. Мигиляйнин Владимир Геннадьевич, ведущий специалист отдела  

        радиоконтроля спутниковых служб радиосвязи филиала ФГУП 

        «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».

176. Старцев Алексей Михайлович, ведущий специалист группы стационарного

        радиоконтроля филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального

        федерального округа».

177. Пилипчук Алексей Михайлович, главный специалист отдела тестирования

        инновационных технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических 

        средств Департамента оперативно-технического управления сетью

        телерадиовещания ФГУП «РТРС».


178. Емельянов Сергей Викторович, главный специалист коммутационной

        распределительной аппаратной центральной диспетчерской службы

        Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания

        ФГУП  «РТРС».

179. Медведев Вадим Петрович, начальник отдела тестирования инновационных

        технологий и натурных испытаний управления тестирования инновационных

        технологий, сервисного обслуживания и ремонта технических средств

        Департамента оперативно - технического управления сетью телерадиовещания

        ФГУП «РТРС».

180. Мешков Николай Михайлович, директор департамента оперативно-

        технического управления сетью ФГУП «РТРС».

181. Никитин Дмитрий Валерьевич начальник, управления технической политики

        Департамента стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС».

182. Стрельцов Александр Вячеславович, начальник отдела телерадиовещательного

        оборудования и систем управления технической политики Департамента

        стратегии развития и технической политики ФГУП «РТРС».

183. Черников Андрей Александрович, директор Департамента стратегии развития и

        технической политики ФГУП «РТРС».
184. Галкин Александр Вадимович, начальник коммутационной распределительной

        аппаратной Департамента оперативно-технического управления сетью

        телерадиовещания ФГУП «РТРС».
   МГТРК «МИР»
185. Бар
абаш Дмитрий Александрович, политический обозреватель МТРК «Мир».
186. Никифоров Роман Владимирович, корреспондент МТРК «Мир».
187. Самборский Владимир Геннадьевич, комментатор МТРК «Мир».
188. Бондаренко Сергей Геннадьевич, оператор 2 категории МТРК «Мир».
189. Наговицын Сергей Сергеевич, инженер ПССС МТРК «Мир».
190. Носков Вячеслав Валерьевич, инженер ПССС МТРК «Мир».
191. Ординарцев Егор Александрович, инженер ПССС МТРК «Мир».
192. Шабельский Илья Юрьевич, инженер ПССС МТРК «Мир».
193. Русаков Данил Альбертович, специальный корреспондент МТРК «Мир».
194. Вегера Георгий Владимирович, водитель ПССС МТРК «Мир».
195. Демидов Роман Юрьевич, оператор 1 категории МТРК «Мир».
196. Рекин Алексей Валерьевич, ассистент оператора МТРК «Мир».
197. Романов Анатолий Юрьевич, оператор 1 категории МТРК «Мир».
198. Силиянов Юрий Алексеевич, ассистент оператора МТРК «Мир».
   ФГУП «Космическая связь»
199. Духовницкий Олег Геннадьевич, руководитель Федерального агентства связи.
200. Чурсин Игорь Николаевич, заместитель руководителя Федерального агентства

        связи.
201. Прохоров Юрий Валентинович, генеральный директор
202. Чернов Алексей Алексеевич, начальник техштаба Шаболовка,

        заместитель начальника службы эксплуатации систем связи.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              203. Елеферов Сергей Валентинович, начальник центра эксплуатационно -

        технического обеспечения филиала.

204. Смирнов Сергей Викторович, начальник отдела цифрового телевидения.
205. Соловьев Денис Сергеевич, начальник отдела наземных каналов связи.
206. Яковлев Александр Викторович, начальник службы эксплуатации систем связи.
   Лайфньюс
207. Габрелянов Арам Ашотович, генеральный директор холдинга "News Media".
208. Габрелянов Ашот Арамович, генеральный директор телеканала LifeNews.
209. Карпенко Жанна Олеговна, корреспондент.
210. Матвеев Артур Алексеевич, корреспондент.
211. Ольков Кирилл Алексеевич, обозреватель службы корреспондентов.
212. Пегов Семен Владимирович, специальный корреспондент.
213. Пустоплеснова Юлия Николаевна, корреспондент.
214. Сидякин Олег Владимирович, корреспондент.
215. Титочка Регина Александровна, обозреватель службы корреспондентов.
216. Давыденко Сергей Олегович, шеф - редактор.
217. Дубровин Сергей Александрович, телеоператор.
218. Калантаров Эмин Октаевич, телеоператор.
219. Киселев Дмитрий Николаевич, телеоператор.
220. Кочиев Ацамаз Казбекович, телеоператор.
221. Мороз Валерий Валерьевич,
телеоператор.  

222. Сайченко Марат Яковлевич, директор службы телеоператоров.
223. Челноков Илья Александрович, телеоператор.
224. Шакиров Динар Ильдарович, телеоператор.
   Редакция «Российской газеты»
225. Ионова Лариса Степановна.
226. Погонцев Виктор Филиппович.
227. Савостьянов Сергей Александрович.
228. Дульман Павел Владимирович.
229. Макарычев Максим Александрович.
230. Елков Игорь Анатольевич.
231. Снегирев Юрий Игоревич.
   «Комсомольская правда»
232. Асламова Дарья Михайловна, специальный корреспондент.
233. Кораблев Павел Андреевич, телеоператор.
234. Коц Александр Игоревич, специальный корреспондент.
235. Овчинников Алексей Петрович, корреспондент.
236. Стешин Дмитрий Анатольевич, специальный корреспондент.

Джерело списку нікчем – тут.

   Саме ці нікчеми допомагали своєму хазяїну В. Путіну нав’язувати Україні російське «братерство» і  окуповувати український Крим, саме ці брехуни продовжують сприяти йому в розхитуванні ситуації на Донбасі, пхаючи туди сепаратизм з допомогою озброєних бандитів - терористів, які, захоплюючи заручників, займаючись мародерством, вбиваючи невинних людей, показали справжнє обличчя своїх московських хазяїв – апологетів «русского міра».

   Але Україні таке «братерство» не потрібне! Хай Бог милує будь - який народ від таких «братів»! Хоча насправді ніколи росіяни братами українцям не були. Цьому свідчить багатовікова історія панування Росії над Україною. Яскравим підтвердженням даного факту також є сучасна окупаційна політика Росії щодо України і підтримка абсолютною більшістю росіян такої політики, а також відмінність українців від росіян у ставленні до демократичних цінностей, про що дуже влучно написала 23 - річна киянка Анастасія Дмитрук у своєму вірші, який я наводжу нижче.

Никогда мы не будем братьями 

ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

 

Вы себя окрестили "старшими" –
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы огромные, мы – великие.

 

А вы жмете… вы всё маетесь,

своей завистью вы подавитесь.
Воля – слово вам незнакомое,

вы все с детства в цепи закованы.

 

У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   А А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.

                                                                                                                                                                                                   Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

 

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

 

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас – Царь, у нас – Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

   Українці хочуть жити гідно, мирно і спокійно у власній єдиній незалежній державі разом з Донбасом та Кримом, молячись і борючись за це, хочуть самі господарювати у своєму домі без втручання російських «братів», хочуть долучитися до кола вільних, заможних народів євроатлантичної спільноти, щоб назавжди убезпечити свою незалежність і державність від окупації азійсько - ординською Росією та повернутися в свою європейську домівку. До цього українців спонукає наш Державний символ – багатовіковий Тризуб Великого князя Київського Володимира, одного із творців майбутньої Української європейської держави, який так чудово продемонстрували українські патріоти – жителі славного містечка Кіцмань на Буковині.



Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Новости политики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.