В "ЛНР" возмущаються цинизмом властей

29 серпня 2017, 17:34
Власник сторінки
0
99

Речь идет о "Гуманитарной программе"

На этот раз возмущение жителей вызвало то что в рамках так называемой Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса в Луганске состоятся «Открытые автогонки ЛНР по дрэг-рейсингу, приуроченные ко Дню города». К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены со всей Луганщины, в том числе с территории, временно подконтрольной Украине.
Соревнования пройдут 17 сентября в 10.00 на отрезке автодороги М-04 в районе Луганского аэропорта. Общий призовой фонд автогонок составит 600 тысяч рублей.

Местные жители такой «щедрости» властей не разделяют:
«зарплату шахтёрам? не не слышали. Ремонт дорог? ерунда какая. Заменить изношенный водопровод, наладить подачу воды? Да-ну нафиг. Вот на мажоров на машинках посмотреть за 600 тыс. , это да! Это сейчас для жителей ЛНР самое главное. Особенно для тех, кто на 3000р живёт. Ведь у нас все проблемы решены, и больше эти деньги деть некуда, правда?»
«Ох и власти цинизма у них не отнять»

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: гуманитарный конвой путина,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.