БИЗНЕС-КОУЧИНГ ПО «АЛГОРИТМУ ОБЕДНИНА С.Д.»

12 березня 2017, 14:44
Власник сторінки
VIP Коуч
0
23
БИЗНЕС-КОУЧИНГ ПО «АЛГОРИТМУ ОБЕДНИНА С.Д.»

Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д."

Рыба гниет с головы. Реальные проблемы в фирме начинаются тогда, когда руководитель выдохся. Его нужно менять или найти такую мотивацию, чтобы у него появилось второе дыхание.
Главное условие результативной работы -  это договор по лайф-коучингу с собственником бизнеса.
Лайф - 

Выводы по итогам исследования пирамиды команды помогают понять пригодность сотрудника к той или иной работе и занимаемой должности, разработать программу его развития, а также дать рекомендации по карьерному росту. В отличие от аттестации, построение пирамиды команды позволяет спрогнозировать успешность человека на новой для него должности (даже если он никогда не занимался подобными задачами).
Пирамида команды строится под СОБСТВЕННИКА.
Преимущество метода в том, что метод основывается на передовых мировых и собственных уникальных технологиях по построению пирамиды команды, доказавших свою эффективность в реальном бизнесе.
При необходимости, неразглашения в коллективе о проведении исследований, что может привести к ухудшению морального состояния сотрудников, проводятся бесконтактное исследование коллектива на командность, по нашим уникальным валидным технологиям.
Следующий этап - это организация учебного процесса.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: команда ,команды,коучинг,командообразование,коуч
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.