ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА ПО «АЛГОРИТМУ ОБЕДНИНА С.Д.»

10 березня 2017, 22:30
Власник сторінки
VIP Коуч
0
67
ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА ПО «АЛГОРИТМУ ОБЕДНИНА С.Д.»

Государственная служба интеллектуальной собственности Украины. Авторское право № 67450 от 26.08.2016г. - "Алгоритм Обеднина С.Д."

Гравитация - самая мощная сила в природе. Благодаря ней мы ходим по Земле, а наша планета не сошла с орбиты и не отправилась блуждать по галактике. Центр Земли притягивает человека, Солнце притягивает Землю.

По «Алгоритму Обеднина С.Д.» такой же центр гравитации есть и внутри у каждого из нас. Как бы крамольно это ни звучало, вся наша жизнь - результат нашего выбора, мы сами притягиваем 99% обстоятельств. Поэтому на неудачи имеет смысл жаловаться только самому себе.

Своими мыслями и действиями каждый создаёт устойчивый событийный контекст из своих желаний и ожиданий, выбиться за границы которого сложно, но можно. Одних мечтаний, хотений и визуализаций мало.

http://soyaconsulting.com/traektoriya-uspeha-po-algoritmu-obednina-s.d.html

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: малый и средний бизнес,цель,коучинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.