В мировом ракурсе «Фукусима - 1» - это свидетельство кризиса, а точнее, жесткий приговор системе международной ядерной безопасности, о которой можно сказать, что ее в считанные дни смыла радиоактивная вода с японской станции.
Украина - 1 квітня 2011, 12:24
Среди основных претендентов на кресло киевского мэра постепенно вырисовывается следующая пятерка потенциальных лидеров
Украина - 1 квітня 2011, 12:21
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Он родился в небогатой семье, еще в том далеком Советском Союзе, в стране, которая противопоставляла себя США, и весь народ был уверен, что это лучшая страна в мире.
Украина - 1 квітня 2011, 10:10
Мэйкер Больших Денег
Бальзам на душу
Украина - 1 квітня 2011, 08:35
Журналіст, сценарист документального кіно, спеціаліст з міжнародної адвокації
Привіт від Мопасана
Украина - 1 квітня 2011, 08:03
Управляющий партнер Национальной антикризисной группы
Подготовка к выборам по мажоритарным округам уже идет. «Часть потенциальных кандидатов считают, что на выборах-2012 главным будет договоренность с властью – такой переговорный процесс играет против них же.
Украина - 1 квітня 2011, 06:51
Из серии Янукович и венок, Азаров и українська мова. Теперь Тимошенко и iPad.
Украина - 31 березня 2011, 21:02
"Кому повезёт,у того и петух снесёт",-говорил Владимир Высоцкий.Как оказалось,необычайно повезло и моему Другу Алексею!!!
Украина - 31 березня 2011, 19:33
Головний редактор політичного порталу і газети Тарасова ПРАВДА
30 березня Азаров влаштував чергове засідання жмуриків Кабміну. Обговорення ходу здійснення реформ тривало 4 години, більшість гостей знудилися і покинули зал засідання. Почитав Прем`єр з листочка поганеньким суржиком, міністри свої папірчики пом’яли в ру
Украина - 31 березня 2011, 13:00