Сегодня чем больше я езжу по миру, тем больше убеждаюсь, что значительно больше шансов добиться успеха в развивающихся странах
Украина - 5 липня 2013, 08:07
Заместитель председателя правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК"
Нужен кредит!  Куда смотрит банк?
На какие критерии опирается банк при выдаче кредита? Вопрос, который если не волнует, то, во всяком случае, интересен многим
Украина - 2 липня 2013, 08:38
Партнер "Publicity Ukraine", Заместитель генерального директора "Центра исследования энергетики" (d.vasylev@gmail.com)
Мирный атом
Пока весь мир стремительно развивает свои энергетические комплексы, страны создают глобальные энергетические коалиции, Украина топчется на месте, или ходит то в одном, то в другом направлении.
Украина - 1 липня 2013, 19:25
Все очень сложно
Пиво и дети, дети и пиво. Водочное лобби, разворовывание денег, умирающие больные и живущие политики. Обычному человеку очень сложно разобраться в нюансах, но можно попробовать.
Украина - 27 червня 2013, 10:20
Заместитель председателя правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК"
Летний набор туриста: выбираем финансовые инструменты
Начался период отпусков, и, несмотря на то, что хочется отбросить все заботы и окунуться в отдых, хочу сделать краткий обзор банковских продуктов, которые могут пригодиться в летний период.
Украина - 26 червня 2013, 08:31
Проблема зависимости от импортных энергоресурсов для Украины еще более болезненна, чем для ЕС. И скидки на газ не решат этой проблемы, а только усугубят ее, отсрочив поиск реального выхода из ситуации
Украина - 26 червня 2013, 08:22
До мене як до народного депутата звернулися мешканці села Шпендівка Кагарлицького району з проханням не допустити закриття місцевої загальноосвітньої школи.
Украина - 21 червня 2013, 14:04
Заместитель председателя правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК"
Как часто Вы посещаете банк?
Интернет-банкинг, банкоматы, cash-in, терминалы самообслуживания — эти термины давно не вызывают удивления. Почему же тогда количество отделений банков не только не сокращается, а, напротив, растет?
Украина - 18 червня 2013, 08:50
Партнер "Publicity Ukraine", Заместитель генерального директора "Центра исследования энергетики" (d.vasylev@gmail.com)
Реформы надо не говорить, но делать.
Украина - 16 червня 2013, 19:40
Як відомо, новий закон Про адвокатуру та адвокатську діяльність передбачив, що для отримання свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю особа спершу має пройти відповідне стажування.
Украина - 14 червня 2013, 09:45