Регионал Скударь назвал украинских солдат американскими агентами и призвал к федерализации Украины
Новости политики - 23 жовтня 2014, 17:39
Помните, с каким упоением и злорадством противники социалистического строя вкладывали в уста сначала большевикам, а потом коммунистам шариковский тезис «Отобрать и поделить»?!
Новости мира - 23 жовтня 2014, 17:32
Как ни странно, но государство, не смотря на мощные внешние атрибуты (армию, полицию, суды и пр.), достаточно хрупкая структура.
События в Украине - 23 жовтня 2014, 16:51
политический аналитик
Какую Украину собирается строить Порошенко?
Его слова и реальные дела. И объективные обстоятельства
События в Украине - 23 жовтня 2014, 16:48
Дорогие соотечественники, к великому сожалению, проблем в нашей стране очень много. Нынешние правители не желают ни решить эти проблемы, ни даже говорить о них.
События в Украине - 23 жовтня 2014, 16:45
Тот факт, что наше правительство постоянно просит помощи у стран Запада, но при этом элементарно не выполняет свои собственные обязательства - похоже наконец-то начал доходить до ЕС.
События в Украине - 23 жовтня 2014, 16:29
А Ви читали програми кандидатів в нардепи? Що чекає на Київ...
Передрук матераілу з "LB.ua" Для українських політиків обіцянка – «цяцянка», проте важливо (й цікаво) знати, що пропонують майбутні нардепи для свого міста, округу, виборців. Хоча іноді, складається враження, що деякі з них навіть не розуміють суті своїх майбутніх повноважень.
Новости политики - 23 жовтня 2014, 15:46