Директор Украинского центра социальной аналитики
Ничем иным, как провокацией, еще сильнее разжигающей вражду внутри украинского общества, такое решение не назовешь.
События в Украине - 24 липня 2015, 13:02
За аннексию Крыма отвечать будет Одесса?
Вчера в Одессе состоялся митинг с требованиями пересмотреть неправомерные решения, принятые украинским судом против наших же предприятий одесской сети хлебобулочных предприятий ТМ «Булкин».
События в Украине - 24 липня 2015, 12:40
Экс-министр здравоохранения Олег Мусий предложил Верховной Раде новые принципы политики в сфере здравоохранения, которые изложил в законопроекте "Об основах государственной политики здравоохранения".
Новости политики - 24 липня 2015, 11:00
Аналіз прийнятого в цілому Закону про місцеві вибори
Новости политики - 24 липня 2015, 10:23
Для бизнеса коррупция – не проблема, у бизнеса проблемы пострашнее.
У нас все политики, а особенно зарубежные эксперты любят бороться с коррупцией. Все как на подбор рассказывают, как страдает украинский бизнес от коррупции.
Новости бизнеса - 24 липня 2015, 09:55
В Минэкономики продолжают презентовать успехи в чистке собственного штата, забывая про непосредственные обязанности ведомства
События в Украине - 24 липня 2015, 09:00
Мальчишки в камуфляже и игрушечным автоматом требовали встречи с директором.
События в Украине - 24 липня 2015, 08:49
Рынок розничной торговли в Украине падает, и это касается не только традиционных магазинов.
Новости бизнеса - 24 липня 2015, 08:44