Народний депутат Верховної Ради України VIII скликання
В СМИ уже появлялись перечни групп, на которые Нацбанк якобы поделил кредитные учреждения, и названия банков, которые были отнесены к тому или иному кластеру
Новости политики - 21 грудня 2015, 11:36
Громадський діяч, підприємець, еколог.
Реформа рыбной отрасли требует внедрения интеллектуальных подходов
События в Украине - 21 грудня 2015, 11:30
Видавництво, книгорозповсюдження
Кто на свете всех наглее? Ахметов…
В воюющей стране, где необходима сплоченность государства и граждан, интересы граждан – не учитываются. А вот интересы олигархата – на первом месте.
Новости бизнеса - 21 грудня 2015, 11:30
Твоя Душа в Твоих руках...
2013 год - этот год стал переломным, как лично для меня, так и для моих друзей. Это год, когда страна, в которой мы жили, просто сошла с ума.
События в Украине - 21 грудня 2015, 11:14
Заместитель руководителя Рабочей группы по вопросам приватизации (разгосударствления) государственных предприятий, которые входя
Именно приватизация - способ не потерять, но возродить спиртовую отрасль, сделать ее одним из локомотивов роста экономики. Иногда глобальная проблема становится отчетливо понятной только через отражение, как в капле воды, - в относительно небольшом явлении. В нашем случае капля будет из спирта - ведь именно спиртовая монополия Украины вполне способна выступить индикатором состояния государственного сектора страны.
Новости политики - 21 грудня 2015, 09:17
После введения эмбарго РФ многие отечественные производители отчаянно ищут рынки сбыта.
События в Украине - 21 грудня 2015, 08:14
Для украинцев 2015 год станет годом не просто экономических потерь. А даже более годом перехода на более аскетический образ жизни.
События в Украине - 21 грудня 2015, 08:12
Министр экономики Абромавичус наконец то созрел. Глава МЭРТ вынес предложение к правительству поддержать 22 инициативы министерства по дерегуляции бизнеса. Но за громкими словами кроется мизер, которы
События в Украине - 21 грудня 2015, 08:10
Отчет Кабмина в этом году можно было бы и не проводить. Всем и так видно по жизни в стране как «плодотворно» поработал премьер и его министры.
События в Украине - 21 грудня 2015, 08:09
Новый бюджет является еще более непрозрачным, чем предыдущий.
События в Украине - 21 грудня 2015, 08:08