Возможное будущее отставных «патриотов»
На сайте президента Украины появилась петиция, в которой теперь уже бывшему премьеру Яценюку предложили новое место службы. Учитывая возраст Арсения Петровича, его просят забрать в армию в АТО
События в Украине - 18 квітня 2016, 09:11
Мнения экспертов: стоит ли Донбассу ожидать мира от новоизбранных «слуг народа»?
Что ожидать Донбассу от новоизбранных «слуг народа»? Произойдут ли конкретные сдвиги в выполнении Минских договоренностей? Стоит ли надеяться на помощь новой власти в восстановлении мира в Украине?
События в Украине - 18 квітня 2016, 09:07
МІГРАЦІЯ В ЄС І ПУТІНСЬКА ДЕЄВРОПЕЇЗАЦІЯ
Два основних дестабілізуючих чинника тиснуть сьогодні на ЄС: незаконна міграція із Близького Сходу й Північної Африки та підступна путінська політика деєвропеїзації.
События в Украине - 17 квітня 2016, 23:28
Владимир Вернадский – украинец, которого сравнивают с Ньютоном и Эйнштейном
Вернадский Владимир Иванович родился 12 марта 1863 года в Петербурге, умер 6 января 1945 года в Москве.
События в Украине - 17 квітня 2016, 15:19
журналіст, волонтер, видавець, голова Білоцерківської "Просвіти"
І сонце усміхалося поверненню воїнів
1 батальйон 72-ї ОМБР у повному складі повернувся до Білої Церкви
События в Украине - 17 квітня 2016, 13:22
«Мировые ядерные отходы хранить только в Украине!» - О. Семерак
Глава Минэкологии и природных ресурсов Остап Семерак призвал мировое сообщество хранить ядерные отходы в Украине.
События в Украине - 17 квітня 2016, 13:15
Umbrella теперь в Украине
захоронение ядерного топлива в Украине
События в Украине - 17 квітня 2016, 11:42
Комиссия ДIНЗ работала в КНТУ с проверкой фактов, изложенных мною в письме министру образования Украины
События в Украине - 16 квітня 2016, 20:39