Почему Янукович ушёл добровольно и при чем тут дело Коцабы?
Украина живёт в логике постмодерна, а основное его правило гласит что истины нет, а если о чём-либо СМИ не сообщили, то его и не было, а ежели и сказано было именно так, то так оно и было.
События в Украине - 17 лютого 2015, 17:44
журналіст-телевізійник
Зовсім нещодавно за якихось кілька днів моя рідна Фастівщина втратила одразу двох своїх синів, які згинули в кривавій ворохобні біля Вуглегірська.
События в Украине - 17 лютого 2015, 15:36
Насмешил Печерский суд г.Киева, расположенный практически на Крещатике.
События в Украине - 16 лютого 2015, 16:58
Кругом одни террористы, пособники, агенты и шпионы.
События в Украине - 16 лютого 2015, 16:42
Политический публицист и аналитик
Немного о квотном принципе в кадровой политике украинской власти.
События в Украине - 16 лютого 2015, 13:41
Директор Украинского центра социальной аналитики
И эта, и многие другие публикации других авторов, чье сознание не было забито евромайдановской пропагандой, - наглядно иллюстрируют всю никчемность нытья о том, что "нас не предупреждали". Предупреждали.
События в Украине - 16 лютого 2015, 12:21
Политический публицист и аналитик
Теперь нужно искать реальные механизмы гарантирования соблюдения Киевом того, что подписала украинская сторона и наполнения конкретным содержанием тех пунктов, которые очерчены рамочно ( реформа Конституции и тд). А также искать эффективные рычаги давления, которые бы не давали "филонить".
События в Украине - 16 лютого 2015, 11:42