Четверг, 21 октября 2015 г., 11-00. Одесса, пр. Шевченко 4д, оф 42, Одесский Кризисный Медиа центр Тема: "Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами" Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала факты массовых убийств гражданских лиц, похищения людей, пыток, сексуального насилия, и вымогательства денег сотрудниками УСБУ города Николаев. На Брифинге будут присутствовать: международная делегация ОБСЕ, а также журналисты и свидетели кровавых расправ над гражданами Украины. Также, выступят известные правозащитники и адвокаты задержанных лиц по сфальсифицированным уголовным делам, на пресс-конференции они обнародуют документы подделанные сотрудниками правоохранительных органов.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 16:53
В плену иллюзий
Похоже, что украинские политтехнологи давно и прочно взяли за основу принцип перевёртыша, когда истинный виновник событий выставляет себя невинной жертвой, обвиняя невиновного.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 16:37
По сети гуляет анекдот: после всего, что глава НБУ Валерия Гонтарева сделала с гривней, она обязана на ней жениться.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 15:49
Серые зарплаты от Порошенко
«Президент страны платит зарплату журналистам своего канала "в конверте". В принципе, это все, что вам стоит знать об Украине»
События в Украине - 20 жовтня 2015, 13:55
Украинская осада Крыма: итоги первого месяца
От блокады пострадали лишь украинские предприниматели, для которых Крым был надежным и платежеспособным рынком сбыта.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 13:19
Президент ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны"
Журнализд! Не дискредитируй профессию!
Президент женского политического клуба, медиаэксперт Елена Маркосян, комментируя в Фейсбуке ситуацию сложившуюся на украинской «Телекритике», затронула вопрос ответственности СМИ за развязывание войны
События в Украине - 20 жовтня 2015, 13:08
В лес по дрова
Вот когда получат в ноябре платежки за тепло, то будут вздыхать уже по другому поводу – подсчитывая, сколько придется выложить по платежкам - треть зарплаты или половину пенсии.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 12:48
народный депутат Украины, глава политической партии "НАШИ"
Проект уничтожения власти местных советов
Реальная децентрализация должна отобрать у горе-правителей полномочия и вернуть их туда, откуда они были изъяты – на места, людям. 80% собранных денег должны оставаться в громадах.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 12:37
Украина-Россия: время летать
Абсурдную логику Киева попробовали сами исправить два украинских перевозчика, попросивших российскую сторону открыть небо для полетов.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 12:22
Президент ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны"
Запретное рукопожатие
И как - то странно, все телеканалы Украины НЕ заметили этого события. Телеканал "112 Украина", показывая все новости объективно, готовился к эфиру.
События в Украине - 20 жовтня 2015, 12:10