Інфляція та методи боротьби з нею
Як економічне явище інфляція існує вже тривалий час. Вважається, що її поява пов’язана з виникненням паперових грошей.
Новости бизнеса - 15 червня 2014, 17:07
Стоимость КАСКО выросла на 40 %. А выручка от продажи таких полисов снизилась на
Андрей Косенков комментирует ситуацию на украинском рынке автотранспортного страхования для деловой газеты «Капитал»
Новости бизнеса - 13 червня 2014, 15:40
Юрист международной юридической фирмы Goldblum and Partners
Если Вас интересует охрана торговой марки в нескольких странах, то лучшим вариантом международной регистрации будет регистрация по так называемой Мадридской системе.
Новости бизнеса - 13 червня 2014, 10:46
Притча о том, как надо и как не надо
Новости бизнеса - 13 червня 2014, 10:36
Если гривна падает, значит это кому-нибудь нужно? О! Как оказалось – очень нужно.
Новости бизнеса - 12 червня 2014, 18:26
Руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone"
Переход на плавающий курс гривны станет главным вызовом для рынка первичной недвижимости на ближайшие полгода.
Новости бизнеса - 12 червня 2014, 15:29
Руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone"
Объем столичного жилья, строительство которого временно приостановлено или полностью заморожено, в течение 2013 года уменьшилось на треть
Новости бизнеса - 12 червня 2014, 15:25
Руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone"
В условиях "плавающего" курса гривни к доллару, застройщикам на первичном рынке больше нет смысла держать фиксированную стоимость жилья.
Новости бизнеса - 12 червня 2014, 15:21
Руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone"
Платежеспособность инвесторов на первичном рынке жилья падает, но количество сделок со 100% оплатой выросло в разы. Покупают в основном однокомнатные квартиры в готовых домах и за наличные средства.
Новости бизнеса - 12 червня 2014, 15:18
Руководитель отдела продаж ЖК "Park Stone"
Из-за проблем с Госреестром и валютных колебаний активизировались квартирные мошенники
Новости бизнеса - 12 червня 2014, 15:10