Учительница поборется за корону Мисс США 2021

01 жовтня 2021, 23:06
Власник сторінки
Педагог
0
22

27-летняя учительница Катарина Швейцер претендует на корону Мисс США. Девушка ранее победила на конкурсе Мисс Айдахо, и теперь представит родной штат.

Как сообщает idahoednews.org, девушка много лет принимает участие в конкурсах красоты, но гораздо больше времени она провела в школе. Катарина занимается с учениками 6-12 классов с особыми образовательными потребностями.

"Я представляю не только Айдахо. Я представляю преподавателей", – сказала Катарина Швейцер в одном из интервью.

Катарина Швейцер 13 лет принимает участие в конкурсах красоты. Но еще больше времени девушка проводит в классе – занимаясь учениками с особыми образовательными потребностями 6-12 классов в городской школе Нампы.

Мисс Айдахо и, возможно, будущая Мисс США 2021, несколько раз меняла направление карьеры – училась на медицинском, еще получила диплом по коммуникациям. Но в итоге остановилась на специальном образовании.

*Специальное образование – образование, призванное помочь освоить необходимые навыки и знания детям, подросткам и взрослым, которые нуждаются в специальных педагогических методиках. Их обучают специально подготовленные преподаватели.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.