Заявление: В Венгрии живут только мужчины и женщины, все остальные "сказочные персонажи" могут покинуть страну.
Венгрия "ни при каких условиях" не примет правила, согласно которым в мире существуют другие гендеры, кроме мужчин и женщин.
Об этом заявила венгерский министр по делам семьи Каталин Новак. "Мы ни при каких условиях не будем отрицать биологию. В Венгрии живут только мужчины и женщины. Все остальные "сказочные персонажи" могут покинуть нашу страну, если им не нравятся неоспоримые факты", - подчеркнула она.
"Ну хоть где-то в Европе есть здравомыслящие люди", - пишут пользователи в своих комментариях в соцсети.
Рубрика "Блоги читателей" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.