Христос воскрес! С Пасхой всех!

02 травня 2021, 18:50
Власник сторінки
Общественный деятель
0
2237
Христос воскрес! С Пасхой всех!

Божьего благословения и благодати

В этот светлый праздник желаю всем от всей души здоровья, Божьего благословения и добра. Именно в такие дни как никогда понимаешь, что очень важно думать, как быть после жизни на земле. Ведь в этот день все мы православные приветствуем, друг друга словами Христос воскрес, воистину воскрес. Кто-то понимает это в большей степени, а кто-то в меньшей. Но суть та же.

Поэтому живя каждый день в заботах и хлопотах, никогда не следует забывать о Боге, ведь нас формируют наши поступки и жизненные принципы. Также не стоит недооценивать силу раскаяния! Если искренне к этому относится то благодать неописуемая. В конце концов, Иисус Христос, даже подвергшись страшным мукам и, в конце концов, распятию – простил, всех кто так учинил с ним.  Повторяя «прости их Отец, ибо не ведают, что делают». Учится прощать, это тоже своего рода Божий дар и не каждому дано, так как мы всего лишь люди.

В завершении скажу, что неспроста Благодатный огонь сходит именно на Православную Пасху. Не подумайте, я абсолютно нормально отношусь ко всем религиям и вероисповедования, а просто констатирую факты. Самое главное, это не пускать кризис или плохое настроение в свою семью, так как с этого и начинается всё плохое. Ещё раз всех с Праздником! Христос Воскресе! Я желаю, чтобы в ваши двери всегда стучались только добрые и радостные события, в окно светило яркое солнышко, а в душе всегда пели прекрасные птицы! Мира, гармонии, любви, тепла и хорошего настроения!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.