Необходимо помогать друг другу

18 травня 2021, 15:23
Власник сторінки
Общественный деятель
0
4227
Необходимо помогать друг другу

В этом и суть благотворительных фондов

Именно по этой причине я и решила учредить «Международный благотворительный фонд семьи». Потому что семья это основа всех основ, начало всех начал! Ведь именно от формирования и воспитания в семье и зависит практически всё! В первую очередь мировоззрение и воспитание детей, да конечно бывают уникальные случаи, когда и в неблагополучных семьях, вырастают настоящие уникумы. Но, в подавляющем большинстве случаев происходит наоборот.

Также считаю, что фонд семьи, это многофункциональная и многогранная тематика! Сюда очень хорошо вяжется спорт, поддержка против насилия в семье, особенно в отношении женщин и детей, поддержка детских домов, разного рода заболеваний и так далее.

Ведь вопрос семьи ложится в основу основ всего! С момента становления, формирования личности и дальнейшего развития. Поэтому, несмотря на то, что сначала может показаться узко профильность, но  присмотревшись и вдумываясь, понимаешь широту и глубину данного направления!

Обо всех успехах и сложностях буду информировать по всем доступным каналам коммуникации. Сегодня, хорошо, что информационные технологии настолько развиты и дают возможность доступа до широкой аудитории. Верю, что всё получится! Ведь как там говорилось по классике? Для торжества зла, достаточно, чтоб хорошие люди сидели, сложа руки, или иными словами просто ничего не делали. Поэтому, когда цели и намерения благие – нужно делать. А ничего не делать,конечно, всегда легче и проще…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.