"Люди в черном" обворовывают работников «Харцызского трубного завода»

24 квітня 2021, 12:12
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
73
 Люди в черном  обворовывают работников «Харцызского трубного завода»

Теперь работникам «Харцызского трубного завода» не только лапшу на уши вешают, а и в пакетике с собой выдают.

Городок Харцызск… Все тот-же нашумевший Филиал № 5 «Харцызский трубный завод» ЗАО ВНЕШТОРГСЕРВИС.  Уже полгода не выплачивают рабочим зарплаты.

В связи с этим на предприятии продолжают назревать бунты. Ну конечно же, что социальное напряжение может «вылезть боком» всей Республике. И власть это понимает.

Но ничего лучшего эти «люди в черном», с наглаженными костюмами и галстуками не придумали, как просто заменить деньги для рабочих дешевыми продуктовыми наборами. Ну даже если минимальные потребности и покроют эти наборы, то чем им платить за коммунальные услуги, на что покупать одежду. Та даже элементарно, ну за что людям покупать средства гигиены какие-то. Ну в самом деле, извините за выражение, ж*пу нужно же чем-то подтирать, как бы 21-й век на дворе, газеты вышли давно из моды.
Больше всего удивляет фотоотчет того мероприятия, когда выдавали эти продуктовые наборы.  На фото без слез не взглянешь, эти пакеты в кадре напоминают воду, которой радуются африканские детишки. Издеваются над простым народом. Нечего больше сказать.

Вот доиграется власть и руководство, люди психанут и станет все производство. Пока мэр не берет на себя никакой ответственности и скорее всего, не желает решать нашумевшую проблему.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Харцызск,ДНР,Новости Харцызска,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.