Год Быка-2021: кого ждут большие деньги и сказочная любовь

13 березня 2021, 11:45
Власник сторінки
астролог
0
3326
Год Быка-2021: кого ждут большие деньги и сказочная любовь

Гороскоп 2021 год Быка: большие деньги и сказочная любовь ждут Лошадь: 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014


Первая половина года может оказаться нестабильной — некоторым придется экономить или искать дополнительный источник дохода. Важной окажется поддержка близких людей, которые помогут справиться с временными трудностями.

Кризисный период должен закончиться быстро. Произойдет это не только благодаря удачному стечению обстоятельств, но и врожденной целеустремленности, а также умению находить выход из самых запутанных ситуаций.

Получение крупной прибыли возможно осенью. Не исключено, что в 2021 году представители знака совершат крупную покупку, к которой долго готовились.

Работа в год Быка: Лошадей ждет новое дело.

Стремящиеся к свободе и независимости Лошади в 2021 году захотят начать свой бизнес, и энергия усердного Быка им в этом может помочь.

Однако стоит помнить, что речь пойдет не только о самостоятельности, но и новой ответственности — решение стоит тщательно продумать. Хотя брать на себя обязательства
Лошади привыкли.

В остальном год обещает быть не очень богатым на потрясения. В работе Лошади достигнут успехов, однако им придется много трудиться.

Год Быка принесет важные и долгожданные изменения в личной жизни. Многие Лошади, у которых есть вторые половинки, решатся на вступление в брак. Заключенные союзы окажутся крепкими и принесут радость.

Да и в целом отношения могут стать более романтичными и доверительными. В них поселится гармония. Лошади будут любить и чувствовать себя любимыми, у них словно вырастут крылья.

Одинокие представители знака окажутся в центре внимания противоположного пола и будут долго решать, к какому больше лежит сердце. Важным периодом окажется осень, когда внимание советуют обращать даже на незначительные события — возможно, именно они станут судьбоносными.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: лошадь,бык,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.